pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Prime Yalta Rally-2008: атмосферу праздничного отдыха обеспечили море, солнце и «Небо»

Сентябрь уже стал традиционным периодом проведения уникального для Украины спортивного авто-шоу Prime Yalta Rally, как и неизменным остаётся место его проведения – Ялта, лучший курортный город Крыма с живописными пейзажами и развитой комфортной инфраструктурой.
В этом году ралли прошло 12-14 сентября и как всегда стало VIP – событием сезона. Потому что уже четвёртый год подряд организаторы Prime Yalta Rally дарят любителям автогонок настоящий феерический праздник, на котором зашкаливает уровень адреналина, а воздух заряжен всплеском позитивных эмоций и хорошего настроения.
Кто побывал на Prime Yalta Rally - знает, что оно не ограничивается лишь одними гонками. Это также и насыщенная шоу-программа: яркие вечеринки с изысканными напитками и лучшей кухней, выступления звёзд эстрады, всевозможные конкурсы, возможность пообщаться со «сливками общества» - известными политиками, артистами, спортсменами, бизнесменами и т.д.
Четвёртый год подряд развлекательную составляющую этого мероприятия (как, впрочем, и всю его концепцию и рекламное сопровождение) обеспечивает агентство событийного маркетинга «Небо». Имея огромный опыт в организации массовых мероприятий самого различного уровня сложности, агенство выгодно выделяется на рынке своим особым творческим подходом и нестандартными решениями к созданию и реализации проектов. Клиенты агентства «Небо» хорошо известны, поскольку занимают лидирующие позиции в своей сфере, а в этом году портфолио агентства пополнилось проектами:

- Philip Morris Ukraina – крупнейший международный производитель табачных
изделий . Проекты Marlboro Filter Plus 4 Sound Party, Marlboro «Долай круті віражі», «Мототреки Remix»),
- АФ Пресс – международное издательство. Проект “Пятилетие журнала Maxim»
- MTC обильный оператор. Проект Sales Awards.
- Международный банк ING – Проект “10 Years – 10 Lions”
- Chervonenko Racing – Проект Toyo Tires 24H, состоявшийся в Дубаи
Полный список работ агентства “Небо” можно увидеть на сайте www.nebo.com.ua

Благодаря «Небу», Prime Yalta Rally-2008 навсегда запомнится его участникам и гостям как зрелищное шоу, ведь развлечений было предостаточно и на любой вкус. Это и имиджевые акции, среди которых состоялась выставка товаров Люкс сегмента «Luxury», и яркие концерты с живым звуком (выступали такие звёзды как Светлана Лобода, Ляпис Трубецкой, Morandi, «Друга Ріка», Ottawan), и зажигательные вечеринки. Новинкой Prime Yalta Rally в этом году стало открытие на набережной у моря «Аллеи звёзд», где, по замыслу организаторов, победители каждого года будут оставлять свои отпечатки.
Море, солнце, автогонки… Именно с этими словами ассоциируется сегодня Prime Yalta Rally, а благодаря агентству событийного маркетинга «Небо» в этот ряд можно добавить и словосочетание «незабываемый праздник».

Агентство событийного маркетинга «Небо» работает с 2005 года. Залог успеха агентства состоит в опытной команде. Каждый сотрудник - хорошо известная фигура на рекламном рынке, имеющий безупречную репутацию. Каждый проект «Неба» отличается творческим подходом, профессиональной организацией процесса подготовки и реализации мероприятий любой сложности. Агентство «Небо» предоставляет свои услуги в сфере event-management (организация массовых мероприятий), BTL, ATL (поддержка рекламных активностей в СМИ), нетрадиционного маркетинга, разработки идей и стратегий развития рекламных кампаний.

Елена Селютина
Директор по развитию
"НЕБО" Агентство Событийного Маркетинга
ул. Январского Восстания 14, оф. 23
01001, Киев, Украина
Тел. + 38 044 501 79 67
Моб. + 38 050 385 55 66
www.nebo.com.ua

Похожие пресс-релизы