pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Книжная версия «1С-Битрикс: Управление сайтом»: «Постройте профессиональный сайт сами!»

«1С-Битрикс» объявляет о выпуске первой книги о системе управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом». Книга поможет быстро освоить продукт, научит самостоятельно вносить изменения и эффективно управлять веб-сайтом.

Книга «Постройте профессиональный сайт сами!» написана по принципу самоучителя и рассказывает не только о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом», но и дает обзорные понятия о CMS (content management systems, системы управления сайтом) в целом, помогает новичкам разобраться в терминах и понятиях.

К книге прилагается CD с бесплатной 30-дневной демонстрационной версией продукта, которую можно установить на локальный компьютер или на хостинг и начать создание своего сайта.
Книга будет интересна даже опытному пользователю персонального компьютера и Интернета. В книгу включены три приложения:
• «Общее представление о сайте» - глава, рассказывающая о том, как эффективно использовать веб-платформу, управлять аудиторией вашего ресурса, а так же с максимальным результатом использовать включенные в продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» модули.
• «Образец ТЗ» - послужит хорошим примером для менеджеров, занимающихся созданием интернет-проектов. Подробное и логичное, задание для группы разработчиков является наглядным примером функциональности «1С-Битрикс: Управление сайтом».
• В третьем приложении автор приводит примеры исходных и измененных текстов кодов: фрагменты файлов CSS, шаблонов и их компонентов.

Важной составляющей книги «1С-Битрикс: Постройте профессиональный сайт сами!» является не только подробное пошаговое текстовое описание возможных действий по развертыванию и интеграции сайта, но и обилие скриншотов системы.

Стоимость книги: 250 руб. Приобрести книгу можно с нашего сайта:
http://www.1c-bitrix.ru/buy/cms.php#tab-book-link

Сроки и стоимость доставки зависят от региона.

Похожие пресс-релизы