pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-тренинг Бориса Жалило «Прорыв в продажах! Алгоритм действий руководителя отдела продаж с понедельника по пятницу"

21-22 октября 2008 года «Центр обучения «Деловая инициатива» организует бизнес-тренинг Бориса Жалило (г. Киев) «Прорыв в продажах! Алгоритм действий руководителя отдела продаж с понедельника по пятницу» для коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и менеджеров по работе с клиентами.
Борис Жалило – один из лучших тренеров России и Украины. Его тренинги завоевали популярность от Ялты до Мурманска, от Львова и Калиниграда до Владивостока.
Руководитель и совладелец тренингово-консалтинговой компании «Bisness Solutions». Автор-разработчик Системы Роста Продаж, с успехом внедривший ее в компаниях клиентов и в собственном бизнесе. Имеет восьмилетний опыт разработки и внедрения процессов изменений и развития бизнеса в компаниях разных форм собственности и масштабов бизнеса.
Автор более 50 статей, соавтор монографии, учебного пособия, многочисленных методических разработок и учебных материалов.
Цель тренинга – познакомить менеджеров по работе с ключевыми клиентами, директоров по продажам и руководителей отделов продаж с новой Системой Роста Продаж, которая позволяет разработать программу Прорыва в продажах.
На тренинге «Прорыв в продажах! Алгоритм действий руководителя отдела продаж с понедельника по пятницу» у каждого участника будет возможность познакомиться с методами экспресс-анализа эффективности системы продаж в компании, основными заблуждениями менеджеров по продажам и их руководителей, овладеть навыками разработки и внедрения плана новой системы продаж, научиться отбирать и стимулировать продавцов, освоить особенности работы с VIP-клиентами и многое др.
Тренер Борис Жалило поможет адаптировать Систему Роста Продаж к Вашему бизнесу.
Участие в бизнес-тренинге примут сотрудники компаний: ООО «Оренбург-Иволга», Газснабсервис ОАО «Оренбургоблгаз», ООО «РИО «Фолиант», РПК «Дизайн-Проект», ООО «Нимбсторой», ОАО «Орнбургторгтехника», сети магазинов «Фаренгейт», реклмной компании «Любимый город», салона оптики «ДиЛор», ООО «Новые имена», ООО «Хеппи Принт», ООО «Пауэр Холдинг», сети магазинов «Обувь Класс», автоцентра «Клиффорд», ООО «ТД «Мобил», ООО «ТПО «Штурман», ООО «ИСК «Стройтехсервис», фирмы «Степлер», сети магазинов «Центр садовода», ООО «Информсервис», ООО «Спецторгхолдинг», ООО «ТД «Уральский причал», Медиа Холдинга «Планета», журнала «Консультант руководителя», газеты «Работа для Вас».

Похожие пресс-релизы