pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК-ТВ LG5000 стали еще более элегантными

Компания LG, следуя потребностям искушенных покупателей, выпустила на рынок новые модели ЖК-телевизоров серии LG5000: LG5010 и LG5020. Обладая интеллектуальной функциональностью и стильным оргинальным дизайном, эти телевизоры имеют наиболее привлекательное соотношение цены и качества.
Идеальная настройка изображения
Чтобы изображение всегда выглядело идеально, телевизоры LG5010 и LG5020 содержат в себе эксклюзивные функции: AV Mode и Expert Mode.
Режимы Кино, Спорт и Игра, предусмотренные AV Mode, оптимизируют изображение и звук в зависимости от тематики программы. А экспертный режим калибровки качества изображения, сертифицированный ISF (Научной организацией в области качества изображения), позволяет пользователям регулировать параметры изображения на профессиональном уровне.
Кроме того, новые модели оснащены интеллектуальным датчиком внешнего освещения (Intelligent Sensor), анализирующим окружающее пространство и автоматически устанавливающим оптимальную яркость экрана в любом помещении в любое время суток. Определяя температуру цвета и освещённость помещения, интеллектуальный датчик идентифицирует среду просмотра и устанавливает наиболее подходящее для комфортного просмотра качество воспроизведения цвета. Это к тому же помогает снизить энергопотребление на 50 процентов.
Наилучшее качество изображения:
глубокие черные и яркие белые оттенки, более живые цвета
LG5010 и LG5020 имеют разрешение HD и контрастность 50000:1. Качество изображения становится еще лучше благодаря более глубоким оттенкам черного, более яркому белому и более живой цветовой гамме в целом. Время отклика этих телевизоров составляет 6,5 мс, что устраняет размытость изображения движущегося объекта.
Яркость новых моделей составляет 500 кд/м², а более широкий угол обзора, в 176 градусов, позволяет смотреть телевизор практически из любого угла комнаты, независимо от яркости освещения. Также, аппараты совместимы со всеми самыми современными приборами и системами прежних лет, а на панели коммутации представлены почти все типы разъемов – от выходов на наушники до HDMI v1.3, компонентного, D-sub и SCART.
Гармоничный дйзайн:
глянцевые боковые панели, скругленные углы, невидимые динамики
«В вопросе покупательского выбора решающую роль играют не только передовые технологии, но также и внешний вид телевизора», – говорит г-н Квон. «Наряду с диваном и ковром, телевизор сегодня является одним из ключевых элементов, определяющих образ жилой комнаты. Все телевизоры LG дополняют окружающую обстановку своим стильным дизайном».
LG5010 и LG5020 вписываются в обстановку любой комнаты. Одни из самых тонких на рынке, эти модели отличаются черной, глянцевой отделкой, придающей им элегантный вид. Хромированные вставки добавляют стильности наряду с плавными контурами. А для максимального соответствия с интерьером, в LG5010 и в LG5020 предусмотрено 2 разных цветовых решения нижней рамки передней панели: так первая модель идеально сочетается с красным а вторая с синим цветом.
Изящный дизайн к тому же овеян тайной. Не сразу поймешь, что в этих красивых телевизоврах предусмотрена невидимая акустическая система, специально настроенная известным экспертом в области звука г-ном Марком Левинсоном. Она использует всю переднюю часть телевизора в качестве резонансной панели. Это создает кристально чистый звук в любой точке комнаты. Технология виртуальной «звуковой стены» позволяет всем зрителям наслаждаться невероятным качеством звучания. Технология четкого голоса (Clear Voice), разработанная LG, изменяет звуковой баланс так, что подчеркивает человеческий голос и уменьшает фоновый шум, усиливая, таким образом, диалоги, чтобы зритель не пропустил ни слова.
«Передовые технологии являются неотъемлемой частью LG5010 и LG5020», – говорит г-н Квон. «Мы производим высококачественные продукты, рассчитанные на длительную эксплуатацию, и наши технологии будут создавать незабываемые ощущения даже после нескольких лет работы».

Технические характеристики:
32LG5010 и 32LG5020 HD LCD TV
∙ Разрешение HD
∙ Динамическая контрастность 50,000:1
∙ Intelligent Sensor
∙ HDMI 1.3 Deep Color
∙ Режим AV Mode (Cinema, Sport, Game)
∙ Expert Mode / ISF Ready
∙ Скрытые динамики
∙ Вызывающий эмоции LED индикатор
∙ 3 X HDMI (Версия 1.3)
∙ Simple и Easy UI
∙ Clear Voice
∙ SIMPLINK

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 120 предприятий по всему миру (в том числе 80 дочерних предприятий), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2007г. составил 44 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, кондиционеров воздуха, оптических накопителей, DVD-проигрывателей и систем домашних кинотеатров. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com
О компании LG Electronics Digital Display
Компания LG Digital Display является одним из ведущих изготовителей плазменных модулей, а также занимает лидирующие позиции в производстве ЖК- и плазменных телевизоров. Концентрируя свои усилия на разработке функционально богатых телевизоров, компания неотступно следует за самыми стильными тенденциями в дизайне и старается продвигать технологические рубежи для создания более увлекательных и захватывающих впечатлений от просмотра. Среди продукции компании можно выделить телевизионные и компьютерные мониторы, плазменные панели, проекторы и многое другое…

Похожие пресс-релизы