pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видео-наблюдение через Интернет – современные технологии в петербургском пабе

За тем, как работают сотрудники нового петербургского паба «Радио Ирландия», руководство может наблюдать через Интернет. Недавно, в рамках комплексной автоматизации заведения, в нем проведена интеграция ресторанной системы R-Keeper и системы видео-наблюдения «Интеллект».

«Не секрет, что работа с людьми это нелегкий ежеминутный труд. После установки R-Keeper и системы «Интеллект» вести учет и контролировать и направлять работу персонала стало проще и эффективнее», – отмечает директор «Радио Ирландия» Михаил Малинкин. С помощью системы веб-мониторинга и установленных в заведении видео-камер руководство может в любой момент увидеть все, что происходит в зале, подсобных помещениях, около входа. И для этого не нужно присутствовать в ресторане. Необходим только доступ в Интернет. Нужно просто зайти на сайт и авторизоваться. Видео-информация будет представлена на экране компьютера в простом, интуитивно-понятном интерфейсе.

Более того, установленное техническое решение снижает риск возможных махинаций персонала. Постоянно, по определенным алгоритмам, происходит интеллектуальная обработка данных, поступающих из кассовой системы. В любой момент можно просмотреть выборку из видео-отрывков, отсортированную по любым «подозрительным» событиям (отмена заказа, возврат денег и т.д.). Такие неопровержимые видео-материалы помогают понять, что на самом деле происходило в зале и на кассах в случае спорных моментов.

Теперь сотрудники «Радио Ирландия» знают, что «невидимое око» всегда следит за тем, насколько эффективно они работают. Что, естественно, сказывается на производительности труда, которая значительно повысилась.

В заведении установлены: система автоматизации ресторанной деятельности R-Keeper, модуль складского учета и контроля производства R-Keeper StoreHouse, персональная депозитно-дисконтная система, интерфейс к 1С-бухгалетерии, система видео-наблюдения «Интеллект», модуль видео-контроля кассовых операций «POS-Интеллект», комплекс специализированного и компьютерного оборудования. Все работы провела компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb) – петербургское представительство «Компании ЮСИЭС» – ведущего разработчика информационных систем для HoReCa.

Похожие пресс-релизы