pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИМПЭКС КОНСАЛТ провела семинары «Эффективное использование ГОНКОНГСКИХ компаний при сотрудничестве с Китаем и странами Азии»

Мы рады сообщить, что 6 и 11 ноября 2008г. состоялись первые практические семинары «Эффективное использование ГОНКОНГСКИХ компаний при сотрудничестве с Китаем и странами Азии», организованные компанией ИМПЭКС КОНСАЛТ.

Тема семинара вызвала живой интерес участников, поскольку дальнейшие пути развития бизнеса в ситуации кризиса деловое сообщество связывает со странами Юго-Восточной Азии, при этом Гонконг является одним из мировых финансовых центров, открывая большие возможности для российских бизнесменов.
Специалисты ИМПЭКС КОНСАЛТ подробно осветили вопросы ведения международного бизнеса с помощью гонконгских компаний, правила и порядок регистрации и сопровождения компании, а также открытие банковского счета в Гонконге.
В качестве приглашенного гостя выступил представитель компании Соло-Консалтинг с актуальным взглядом на ведение бизнеса в Китае в условиях мирового экономического кризиса. Завершением программы семинара стало проведение круглого стола с участием ведущих семинара, в течение которого участники получили ответы на интересующие вопросы и обсудили современные тенденции планирования и организации бизнеса.
Участниками семинара стали руководители компаний, специалисты финансовых и правовых департаментов, представляющие торговые, промышленные, производственные и транспортные предприятия.
ИМПЭКС КОНСАЛТ благодарит всех участников семинаров и приглашает на новые практические семинары, которые состоятся в декабре 2008г.

Внимание! Вы можете приобрести материалы и видео-версию семинара «Эффективное использование ГОНКОНГСКИХ компаний при сотрудничестве с Китаем и странами Азии», сделав заказ по телефону +7 495 4119134. Наш сайт www.hongkong-business.ru

Похожие пресс-релизы