pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Server Unit получила статус HP Preferred Partner

12.11.2008
Компания Server Unit получила статус HP Preferred Partner. Полученный статус в очередной раз подтверждает профессионализм специалистов компании Server Unit, который позволяет подобрать и сконфигурировать решение на базе серверов, систем хранения и рабочих станций Hewlett-Packard под любые задачи.
Получение данного статуса демонстрирует новый уровень доверия и сотрудничества между компанией http://www.server-unit.ru и вендором HP, так как компания-партнер получает ряд преимуществ, среди них:
- доступ к целому ряду программ специализации и сертификации;
- быстрый доступ к планам выпуска новых продуктов HP и демонстрационным материалам.
Компания Server Unit является поставщиком оборудования, программного обеспечения и комплексных решений для построения информационных систем различного масштаба: от серверных решений начального уровня, до корпоративных систем крупных предприятий.
Нашими поставщиками и надежными партнерами являются крупнейшие производители профессионального оборудования и программного обеспечения, среди которых HP, Fujitsu Siemens Computers, IBM, Microsoft, SUN, INTEL, DELL и другие. Сфера наших услуг охватывает весь спектр работы с серверами и системами хранения данных.

Похожие пресс-релизы