pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РА «Старый город»: Италия северо-запада Москвы!

Рекламное агентство «Старый город» обеспечило дизайн, изготовление, подбор мест и размещение наружной рекламы для своего клиента - итальянского ресторана «VIP Траттория».
«VIP Траттория» - новый ресторан средиземноморской кухни с достаточно демократичными для такого уровня ценами и действующей днем скидкой 15%. Уютное помещение с мягким светом, просторно расставленные столы, большие зеркала, легкая итальянская музыка создают приятную атмосферу для беседы. А особо искушенный посетитель может позволить себе самостоятельно выбрать ингредиенты для желаемого блюда.
Целью рекламной кампании, проводимой специалистами РА «Старый город», является информационная и имиджевая поддержка итальянского ресторана «VIP Траттория». В качестве рекламоносителей были выбраны транспарант-перетяжки и щиты 3x6, размещенные на основных магистралях в северо-западном районе столицы. Графические работы для проекта выполнены дизайнером РА «Старый город» Аленой Чигиревой. Управление контрактом обеспечивает account-менеджер Анна Ермакова.
В качестве основного инструментария планирования проекта был использован бесплатный on-line сервис FreeBoards.ru, позволяющий каждому желающему в режиме реального времени получить исчерпывающую информацию о свободных рекламных конструкциях 3х6 в Москве и в Подмосковье.
Надо отметить, что брендинг, реклама и продвижение предприятий общественного питания является одним из основных направлений специализации РА «Старый город», в клиентском списке которого: сеть английских пабов Temple Bar, ресторан «Старая Аллея», премия «Лучший ресторан Санкт-Петербурга», портал Menu.Ru и многие другие.

Москва 25.11.08

Владимир Журавель к.и.н.
директор по развитию
РА «Старый город»

Похожие пресс-релизы