pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в Нижнем Новгороде заключил договор страхования залогового имущества на 16,8 млн ру

Москва. 09 декабря 2008 г. – Нижегородский филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» заключил договор страхования имущества с ЗАО «Автотранспортное предприятие №4» (г. Дзержинск) на сумму 16,8 млн рублей.
На страхование по стандартному пакету рисков (от пожара, удара молнии, взрыва, падения летательных аппаратов, стихийных бедствий, залива, противоправных действий третьих лиц) приняты конструктивные элементы здания ЗАО «Автотранспортное предприятие №4». Залогодержателем по договору является ОАО Коммерческий банк «Химик» (г. Дзержинск). Срок действия договора – 1 год.
Филиал СК «Стандарт-Резерв» в Нижнем Новгороде работает с июня 2004 года. Филиал имеет 17 территориальных агентств. По данным ФССН, представительство компании «Стандарт-Резерв» занимает 7-е место в Нижегородском регионе в рейтинге страховых компаний. По итогам 9 месяцев текущего года объем портфеля страховых премий филиала составил 267 млн руб., общая сумма страховых выплат за тот же период – 200 млн. руб.

Справка:
ЗАО «Автотранспортное предприятие №4» (г. Дзержинск Нижегородской области) – одно из старейших предприятий города, занимается транспортным обслуживанием физических и юридических лиц, предоставляет услуги по техническому обслуживанию транспорта.

Справка:
Страховое ЗАО «Стандарт-Резерв» работает на российском рынке с 1993 года, входит в состав Страховой группы МСК. Уставный капитал компании составляет 1,7 млрд. рублей. Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий С №1137 и П №1137 от 30.03.2006 г. «Стандарт-Резерв» имеет 52 филиала и 83 территориальных агентства на территории России. Компания является участником Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков, Московской ассоциации страховщиков, Российского Союза промышленников и предпринимателей и др.

Похожие пресс-релизы