pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учетная система как способ антикризисного управления (состоялся семинар компании «Синерго» в ТТПП)

Семинар «Актуальные решения для управления бизнесом. Стратегическое и оперативное управление затратами» собрал собственников, директоров, бухгалтеров и руководителей отделов организаций и промышленных предприятий Томска. Событие состоялось 5 декабря в Томской торгово-промышленной палате, которая активно поддерживает малый и средний бизнес города.

Сотрудники компании «Синерго», выступившие с докладами на семинаре, предлагали решение актуальных задач предпринимателей в текущих экономических условиях. Речь шла о том, как оптимизировать бизнес-процессы компаний, в частности, сократить время согласования документов, предотвратить утечки конфиденциальной информации.

Специалистам «Синерго» был задан ряд вопросов относительно конкретных способов сокращения издержек на предприятии с помощью систем электронного документооборота, современных учетных систем.

Не осталась без внимания на семинаре и актуальная тема перехода на ИТ-аутсорсинг. Заместитель директора компании «Синерго» Юрий Кадников рассказал о предложениях по автоматизации производства и сопровождении программного обеспечения, актуальных для организаций различных сфер деятельности. Все участники получили исчерпывающие ответы на вопросы об управлении затратами предприятий.

Компания «Синерго» (ООО «Синерго») предлагает эффективное решение бизнес-задач средствами информационных технологий для компаний малого и среднего бизнеса. Офисы «Синерго» в Москве, Новокузнецке и Томске обеспечивают поставку лицензионного программного обеспечения по выгодным для предприятий ценам. «Синерго» — часть группы компаний NTR, франчайзи 1С, Microsoft Gold Certified Partner. Сайт компании www.sinergo.ru

Похожие пресс-релизы