pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» увеличивает отгрузки на артели старателей

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, постоянный партнер артели старателей в Хабаровском крае. Артель старателей специализируется на добыче золота и платины.
В начале 2008 года «Пава» ежемесячно отправляла для нужд артели в Хабаровске около 70 тонн ржаной муки, и муки высшего и первого сортов. К концу прошлого года объемы отгрузок были увеличены в два раза.
Динамика роста отгрузок явно видна и при анализе поставок для артелей старателей в Якутии. Так, традиционно, старателям из этого региона алтайский зернопереработчик ежемесячно отправлял порядка 140 тонн весовой муки. В феврале 2009 года компания «Пава» получила заявку уже на 280 тонн продукции собственного производства.
«Сегодня мы активно осваиваем зарубежные рынки, но при этом одной из приоритетных задач остается постоянное расширение внутренних рынков. Работая с самыми разными регионами России, мы стремимся обеспечить присутствие нашей продукции не только в крупных городах, но и в самых отдаленных и небольших районах», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.

Похожие пресс-релизы