pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на совещании по подведению итогов работы в 2008 году и реализации мероприятий, направленных на совер

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» с 2002 года работает на объектах ОАО «Концерн Энергоатом».
С 16 по 20 февраля 2009 года на территории Балаковской АЭС прошло совещание по подведению итогов работы в 2008 году и реализации мероприятий, направленных на совершенствование физической защиты атомных станций. В работе совещания участвовала делегация от ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в составе Корчагина С.И., Гуреева А.К., Тупотина С.А. Директор проектного департамента Тупотин Сергей Александрович докладывал о выполнении договорных обязательств Компании перед ОАО «Концерн Энергоатом» и путях повышения эффективности работ на АЭС. Общее выступление оценено руководством концерна положительно.
По итогам совещания Заместителем генерального директора ОАО «Концерн Энергоатом» Директором по специальной безопасности Сафроновым Н.Н. Сергей Александрович Тупотин был отмечен почетным знаком, а ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» - награждена почетным подарком.
Справка:
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 16 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Похожие пресс-релизы