pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый международный Съезд ИТ-директоров Казахстана, России и Украины

Миссия: Первый международный съезд ИТ-директоров Казахстана, России и Украины — первый шаг к формированию международного сообщества ИТ-директоров, которые в развитых странах именуются Chief Information Officer (CIO) — высококвалифицированные профессионалы, возглавляющие ИТ-департаменты компаний и обладающие широкими полномочиями и влиянием на принятие решений.

Цель: Съезд будет способствовать повышению роли и значения ведущих ИТ-специалистов на предприятиях и откроет новые возможности для их профессионального и карьерного роста.

Целевая Аудитория:

IT-директора и ведущие IT-специалисты министерств, ведомств, предприятий, учреждений
начальники отделов разработки ПО, тим-лиды, менеджеры IT-программ и IT-проектов, системные и бизнес - аналитики, системные архитекторы, руководители профессиональных объединений, ассоциаций, PM и IT-клубов
ректорат, профессорско-преподавательский состав, докторанты, аспиранты и магистранты профильных факультетов и кафедр Вузов
Первый международный съезд ИТ-директоров Казахстана, России и Украины пройдет в рамках Software Engineering Summit – 2009 (SES-форум).
В рамках SES-форума и Съезда:

Пленарные и секционные заседания, целевые и сертификационные курсы, мастер-классы, тренинги и семинары
Представление современных трендов в IT-индустрии
Перспективные методологии, лучшие управленческие IT-практики и IT-инструменты, которые применяются в передовых компаниях
Опыт международных компаний-разработчиков ПО, лидеров индустрии Software Engineering. Обзоры, сравнения и рекомендации по практическому применению
Управление талантами в сфере IT (опыт сотрудничества с Вузами РФ при внедрении в академический процесс SE- / BPM, примеры  - на http://hsbi.ru/ru/content/blogsection/2/14/  и http://new.hse.ru/C4/C18/opi/default.aspx )
Обмен опытом в области частно - государственного партнерства и сотрудничества в сфере IT

Похожие пресс-релизы