pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начало регистрации участников конкурса «Строительный сайт»

10 марта началась регистрация участников ежегодного конкурса «Строительный сайт 2009», проводимого порталом "ВашДом.Ru" при поддержке маркетинговой группы «Текарт». Цель конкурса - популяризация информационных технологий в строительной отрасли России и повышение интереса и доверия к строительному бизнесу среди пользователей интернета и потенциальных инвесторов.

К регистрации принимаются сайты компаний поставщиков и производителей строительных товаров и услуг, официально зарегистрированные на территории Российской Федерации. Владельцем сайта-участника может быть строительная или ремонтная компания, поставщик или производитель строительных материалов, инструментов или оборудования, а также компания, оказывающая услуги на строительном рынке. Регистрация участников продлится до 15 сентября 2009 года.

Конкурс строительных сайтов проводится с 2006 года. В 2008 церемония награждения победителей прошла в Конгресс-центре выставочного центра "Экспоцентр" (зал "Стеклянный купол"). Отобранные из более 1000 участников победители номинаций были торжественно отмечены дипломами и призами. Ознакомиться с архивами конкурса и победителями прошлых лет можно на сайте конкурса по адресу http://contest.vashdom.ru.

Новшества конкурса:
Участие в конкурсе платное. Стоимость регистрации до 1 мая 2009 года составляет 2000р.
Бонусы каждому зарегистрировавшемуся участнику.
Главный приз конкурса для победителей номинаций - "Суперфиналист конкурса".
Новая номинация "Строительные СМИ и порталы".
Объединены номинации "Умный дом" и "Инженерные системы".
Бесплатное участие для победителей конкурсов прошлых лет и владельцев абонемента "Профессионал". В номинации "Строительные СМИ и порталы" бесплатно регистрируются информационные спонсоры конкурса.

В состав жюри конкурса входят администрация портала "ВашДом.Ру", сотрудники маркетинговой группы "Текарт" и других компаний. В 2008 году это были представители "РБК СОФТ", ARTRIX, «X-Project», ООО «ИВСИЛ Евро Трейд».

Основные критерии, по которым оцениваются сайты-участники: соответствие номинации и тематике, дизайнерское решение, структура и удобство использования, качество информации, он-лайн сервисы.

Подробности на сайте конкурса http://contest.vashdom.ru. Подать заявку на участие можно и в on-line форме.

"ВашДом.Ru" является отраслевым департаментом маркетинговой группы «Текарт». Портал был создан в ноябре 1999 года. По итогам 2008 года его аудитория превысила 4 млн. посетителей, это на 51% больше, чем в 2007 году. Департамент обладает широкой сетью региональных представительств: на сегодняшний день это уже более 20 филиалов в России и СНГ (Украина, Казахстан, Беларусь). Количество подписчиков информационных рассылок портала к концу года превысило 125 000.

«ВашДом.Ru - Все для строительства и ремонта» - www.vashdom.ru

Маркетинговая Группа "Текарт"
7 (495) 790-7591
http://www.techart.ru
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы