pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине начал работу сайт трудоустройства для выпускников Сетевых академий Cisco

В рамках программы сотрудничества компании Cisco и Центра Знаний «Инком» был запущен портал http://jobs4cna.com, основная цель которого – помогать выпускникам украинских Сетевых академий Cisco повышать свой профессиональный уровень и оказывать им поддержку при трудоустройстве. Потенциал нового портала предполагает, что на его базе будет создано профессиональное сообщество сетевых специалистов,
Выпускники Сетевых академий Cisco получают необходимые знания и навыки для успешной карьеры в области сетевых технологий. ИТ-индустрия, однако, развивается очень динамично, и поэтому компания Cisco дает возможность выпускникам повышать свою квалификацию и после обучения в Сетевых академиях. Так, пользователи портала http://jobs4cna.com могут не только разместить свое резюме и просмотреть список открытых вакансий, но и узнать о профильных тренингах и акциях от Сетевых академий, компании Cisco и ее партнеров. Кроме того, на форуме портала выпускники академий могут установить непосредственный контакт с представителями компаний-работодателей. Планируется также проведение конкурсов среди пользователей сайта с призами от Cisco.
Запуск данного портала весьма актуален. В Украине уже насчитывается 8999 выпускников Сетевых академий Cisco, и еще 6137 человек сейчас проходят соответствующее обучение в 60 действующих в этой стране Сетевых академиях. По количеству обучающихся по данной программе Украина занимает почетное четвертое место среди стран Восточной Европы и СНГ. (Впереди нее только Польша, Румыния и Чехия). По этому показателю Украина опережает даже Россию - в российских Сетевых академиях сейчас обучается 4751 студент.
Еще одним совместным мероприятием компании Cisco и Центра Знаний «Инком» в рамках новой программы сотрудничества станет финал третьей студенческой олимпиады Cisco в Украине (www.cisco-olymp.org.ua). Соревнование состоится 24 апреля 2009 года на базе Центра Знаний. Около 50 участников финала получат возможность продемонстрировать свои практические навыки по настройке оборудования Cisco и выиграть призы, среди которых – ваучер на бесплатное обучение в Центре Знаний по любому из курсов Cisco .
Программа Сетевых академий Cisco, действующая более чем в 160 странах мира, направлена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства, а также эксплуатации локальных и глобальных сетей с использованием общепризнанных стандартов. Сетевые академии Cisco используют электронную модель образования (e-learning), сочетающую веб-обучение с обучением под руководством преподавателей в специализированных сетевых лабораториях. Она включает в себя лабораторные работы, дающие практические навыки проектирования, строительства и обслуживания компьютерных сетей. Выпускникам академий вручают дипломы, а желающие могут сдать сертификационный экзамен и получить статус сертифицированного специалиста по сетевым технологиям. Программа Сетевых академий Cisco обеспечивает образовательным учреждениям жизненно важную технологическую поддержку, слушатели же академий имеют возможность приобрести знания и навыки, необходимые для работы в условиях все более технологически зависимой экономики. Более подробная информация о программе Сетевых академий Cisco – в разделе http://cisco.ru/go/netacad.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы