с помощью сервиса можно разместить пресс-релиз или подписаться на RSS    вход регистрация   

  Сервис пресс-релизов

  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, России, Украины
журналисту PR-менеджеру

«Костромаэнерго» подвело итоги работы Центров обслуживания клиентов за первый квартал 2009 года

В Костромской области действуют три Центра обслуживания клиентов в Костроме, Нерехте и Шарье.
В Костромском ЦОКе зарегистрировано 1458 обращений. В числе обратившихся: 1347 обращение из самого филиала, ОАО «Энергобаланс» - 30, Костромское отделение «КорСсис» - 81 обращение. Обратившимися клиентами подано 298 заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям «Костромаэнерго». В Шарьинском ЦОКе в первом квартале побывали 237 клиентов, в Нерехтском ЦОКе – 145.

Всего в Центры обслуживания клиентов в первом квартале обратились 1729 клиентов, из них: физические лица – 240, муниципальные организации – 24, крупные промышленные потребители – 1, представители малого и среднего бизнеса – 71, представители сельского хозяйства - 1. Клиентами подано 337 заявок на техприсоединение к электрическим сетям (новое подключение, изменение категории надежности, увеличение мощности, временное подключение).
Всего же с момента открытия ЦОКов (Костромской ЦОК открыт 15 августа 2007 года, Шарьинский ЦОК – 1 июля 2008 года, Нерехтский ЦОК – 2 июля 2008 года) зарегистрировано 17225 обращений, с учетом кассы – 38535 обращений клиентов. Подано 2287 заявок на техприсоединение.


Пресс-клипинг:



CTI внедряет систему регистрации обращений клиентов Altiris Helpdesk
ОАО «Орелэнерго» направило на инвестиции 123 млн. рублей
ОАО «Тулэнерго» открывает первый в Тульской области Центр облуживания клиентов
В «Тулэнерго» формируется комплексная система управления взаимоотношениями с потребителями
Мегаватты становятся доступнее: в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» открыта «горячая линия» по вопросам технологического присоединен
В центре обслуживания клиентов филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК ЦЕНТРА и Приволжья» прием потребителей ведет представитель Ростехна
«Все для клиента» - считают энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
В первом полугодии «Орёлэнерго» приняло полтысячи заявок на техприсоединение
В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла пресс-конференция по теме техприсоединения к электрическим сетям
Утверждена плата за технологическое присоединение к сетям «Орелэнерго»