pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шокирующая и азартная эротическая новинка прошлого сезона получит новую версию для курортных романов и пляжных развлечений

ФАНТЫ — эротические игры из серии «love connection» — совершенно новый вид развлечений для взрослых. В основе игры — разработанная психологами эффективная технология love connection. Эротическая игра «Фанты» (Перчик, Абсент, Божоле, Коктейль, Шейк и Элит) — это технология успешных коммуникаций и нестандартные решения проблем межличностных отношений, оригинальный подарок и готовый сценарий для флирта, последовательного знакомства и сближения. Серия «Фанты» — прикладные игры для тех, кто устал от одиночества за экраном компьютера и хочет сделать жизнь насыщенной яркими ощущениями и событиями.

Методика позволяет участникам в игровой форме преодолеть скованность и комплексы, открыть для себя новые горизонты удовольствий и собственных желаний. Почувствовать себя игроком и творцом. Выполняя веселые фанты-задания, игроки шаг за шагом погружаются в атмосферу своих эротических желаний, причем несколько уровней сложности позволяют каждому выбрать свою игру и свой предел «допустимой свободы».

Каждая игра разработана с учетом степени близости и взаимоотношений игроков-партнеров и разбита на 4 уровня сложности: белый — веселый флирт, желтый — легкая эротика, розовый — прелюдия, красный — секс. И поэтому играть в нее могут как едва знакомые люди — например, случайно оказавшиеся в составе одной компании, так и давние партнеры, семейные пары, которым игра поможет насытить отношения атмосферой эротики и новизны.

Игра «Фанты» стала в 2008 году обладателем престижной премии «Эротический бренд года» и имеет диплом «За эксклюзивность продукции». В этом году планируется выход новой «мобильной» версии игры «Фанты-Флирт». Колода карт-заданий «Флирт» - это шанс сделать курортный роман, поездку в командировку или пикник за городом веселым, запоминающимся и ярким по ощущениям. Новая версия игры будет представлена производителем в мае на московской выставке «Х-SHOW».

Справка о компании

ООО «Фанты» — Cанкт-Петербургская компания, разработчик и производитель серии игр «Фанты». Компания, вышедшая на рынок в 2007 году, сегодня имеет два филиала — в Петербурге и Москве, сотрудничает с крупными розничными сетями: сетью магазинов изд-ва ЭКСМО, «Он и Она», «Фейхоа». Игры продаются через Ozon.ru и интернет-магазин на сайте производителя http://www.fanty.ru

Похожие пресс-релизы