pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководство Национального Стоматологического Проекта «Имплант.ру» доверяет учет рабочего времени сотрудников системе Senesys Che

Компания «Имплант.ру Трейд» выбрала биометрическую систему Senesys CheckTime для автоматизации учета рабочего времени на очередном объекте.
Компания «Имплант.ру Трейд» впервые осуществила установку биометрической системы учета рабочего времени (СУРВ) Senesys CheckTime в стоматологической клинике в марте 2009 года.

Руководство компании высоко оценило возможности СУРВ, повторно обратилось в «ЭЛВИС» в апреле и приобрело еще один комплект Senesys CheckTime.
Мы рады, что пользователи положительно оценивают возможности Senesys CheckTime и остаются верными ей, оснащая системой новые объекты.
«Имплант.ру» - это Национальный Стоматологический Проект, главной целью которого является внедрение в повседневную практику протезирования на имплантатах, популяризация этого метода как среди врачей, так и среди пациентов.

СУРВ Senesys CheckTime – это профессиональный инструмент, созданный специально для учета рабочего времени персонала с использованием биометрической технологии идентификации по отпечатку пальца.

Senesys CheckTime подойдет как для небольших фирм с одним офисом, так и для крупных многофилиальных предприятий.
Эффективность использования рабочего времени отображает развитая система отчетов, которые могут быть экспортированы в удобные форматы *txt, *xls, *doc и др. для последующего расчета заработной платы.
Пользователям Senesys CheckTime доступны:

• оперативная техническая поддержка;
• бесплатное обновление программного обеспечения;
• обучающие семинары;
• скидки при повторных покупках.

Для получения подробной информации о СУРВ Senesys CheckTime обратитесь к нам по телефонам: +7 (499) 729-77-21 доб. 118, +7 (499) 731-75-02, +7 (499) 731-91-19 или по электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы