pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый дом «Нест» снижает цены для социально значимых объектов строительства

С 27 апреля и до конца октября 2009 года торговый дом «Нест», один из заметных поставщиков межкомнатных и специальных дверей в Московском регионе, предоставляет скидку на продукцию фабрики «Дмитровские двери» в размере 18%, предназначенную всем объектам здравоохранения и образования, включая учреждения дошкольного воспитания, санаториям и домам отдыха, строительство которых осуществляется за счёт федерального, областных и муниципальных бюджетов.

«Мы идем навстречу своим заказчикам в создании важных объектов социального назначения как больницы, поликлиники, санаторно-курортные учреждения, школы, детские сады, вузы и колледжи,- заявил ведущий менеджер Торгового дома Игорь Зинченко. Известно, что строительство части таких испытывает трудности из-за проблем с недостаточным или неполным бюджетным финансированием. Руководство ТД «Нест» считает возможным осуществить такое снижение цен для содействия развития социальной сферы в Москве и области, а также в других регионах».

18% скидка предоставляется на двери, облицованные пластиком Д038Г и Д038О, а также на усиленные двери, фанерованные шпоном дуба (файн-лайн) со сплошным брусковым заполнением Д054Г и Д052Г. Вся продукция фабрики имеет сертификаты качества и гигиенического соответствия. Кроме того, «Дмитровские двери» предоставляют годовую гарантию на свои двери.

Справка. Торговый дом «Нест» работает на рынке с 1995 года. Продает продукцию фабрик «Дмитровские двери», «Ecodoor» Ульяновской фабрики, «Волховец», «Valdo Puertas» «Рыбинские двери», Стендор, Марио Риоли. В офисе и на складе ТД представлены более 200 моделей межкомнатных дверей и перегородок с разными видами отделки. Торговый дом активно сотрудничает со строительными, отделочными компаниями. Неоднократно поставлял двери для больниц, госпиталей, школ, колледжей, вузов.

Подробности по телефону: (495) 452 5844
И на сайте: www.nestdoors.ru

Похожие пресс-релизы