pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VIEWSONIC выпустила серию короткофокусных проекторов для рынка образования

Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, распространила информацию о начале в мае 2009 года поставок новых короткофокусных проекторов PJD5351, PJD5111 и PJL3211 с усовершенствованными сетевыми и мультимедийными функциями.
Они дополнят линейку высококачественных и недорогих продуктов, которые станут хорошим приобретением для учащихся и преподавателей. ЖК-проектор PJL3211 имеет разрешение 1024x768 XGA, яркость 2500 лм ANSI и контрастность 500:1. Он позволяет демонстрировать четкие и резкие изображения практически на любой поверхности. Шесть режимов дают возможность повысить качество изображения в зависимости от освещенности и поверхности экрана. Кроме того, проектор предусматривает программируемое удаленное управление и настраиваемые "горячие клавиши", а настройки можно легко менять из любого места аудитории.
DLP-проектор PJD5351 имеет такую же яркость и разрешение, но более высокий коэффициент контрастности - 2000:1. Это идеальное решение для демонстрации учебных материалов. Данный проектор может выводить изображение с диагональю 50" на расстоянии около 1 м. Устройство имеет два порта RGB (вход и выход), компонентный, композитный входы и S-Video.
Портативный DLP-проектор PJD5111 имеет разрешение 800x600 SVGA, а контрастность и яркость соответствуют модели PJD5351. Он дает возможность демонстрировать яркое изображение высокого качества даже в больших помещениях. Проектор PJD5111 предусматривает восемь режимов отображения для разных условий освещенности и поверхностей, полнофункциональное удаленное управление, имеет два порта RGB (вход), выход RGB, компонентный, композитный вход и S-Video. В экономичном режиме срок службы лампы у него составляет 3000 часов.
«Выпуск серии короткофокусных проекторов очередной раз демонстрирует лидерство ViewSonic на рынке видеопроекторов, — говорит Роман Бобров, продакт менеджер по направлению проекционной техники представительства компании ViewSonic в СНГ. — Эти проекторы не только удовлетворяют постоянно растущие требования пользователей по отношению к техническим характеристикам при сохранении конкурентного уровня цен, но и позволяют значительно расширить круг пользователей за счет учащихся и преподавателей».
О компании ViewSonic
Корпорация ViewSonic® является мировым лидером в области компьютерных средств отображения информации. ViewSonic разрабатывает, продает и поддерживает широкий спектр инновационных продуктов, включая ЖК-мониторы, ЖК-телевизоры, видеопроекторы, дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем и другие компьютерные средства отображения информации.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsonic.ru или в маркетинговом агентстве SKC communications agency (контактное лицо — Екатерина Паршикова ([email protected]).

Похожие пресс-релизы