pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Битрикс» приглашает на конференцию «Сайт-2009»

25 и 26 июня, в Москве пройдет специализированная конференция «Сайт-2009», посвященная созданию, развитию и поддержке интернет-проектов.

Конференция «Сайт-2009» является уникальным событием в мире ИТ-индустрии - до сих пор, мероприятия, посвященные разработке и развитию веб-проектов проводились только для узконаправленных специалистов.

Но в начале лета компании: «Ашманов и Партнеры», «1С-Битрикс», «Мастерхост», NetCat, РОЦИТ, «Яндекс» объединят под эгидой конференции «Сайт-2009» не только веб-разработчиков и представителей веб-студий, но и людей, которые только задумываются о создании своего сайта.

Главное назначение программы конференции – подготовить заказчиков для создания сайтов, рассказать обо всех этапах производства и развития интернет-проекта, оградить от возможных ошибок.

На конференции профессионалы и эксперты будут рассказывать о том, как управлять проектом по созданию сайта, как выбирать подрядчиков, как превратить сайт в инструмент бизнеса.

Половина программы конференции будет отдана веб-студиям для обсуждения вопросов развития и управления веб-студией, ценообразования, поиску клиентов и новым технологиям.

Вторая половина докладов будет полезна и интересна владельцам бизнеса, маркетологам, менеджерам по PR, специалистам по продажам, а также директорам по развитию бизнеса. Это такие секции как «Новый сайт - с чего начать», «Веб-проект как бизнес-инструмент», «Реклама и продвижение сайтов», а также многие другие секции и доклады, посвященные проблемам, с которыми пользователи и владельцы сталкиваются ежедневно.

В программный комитет конференции вошли видные деятели Рунета и представители крупных российских ИТ-компаний:

• Игорь Ашманов (генеральный директор, «Ашманов и Партнеры»)
• Олег Бунин (эксперт)
• Дмитрий Васильев (генеральный директор, Netcat)
• Сергей Плуготаренко (исполнительный директор, РОЦИТ)
• Сергей Рыжиков (генеральный директор, «1С-Битрикс»)
• Леонид Филатов (генеральный директор, «Мастерхост»)
• Леонид Шныр (менеджер по маркетингу, «Яндекс»)

Одновременно с конференцией Сайт-2009, пройдет одноименная выставка, предназначенная для встречи веб-студий с заказчиками сайтов. У веб-студий и профессиональных игроков рынка веб-разработки будет уникальная возможность представить свои услуги и продукты сотням посетителей конференции и выставки, а также наглядно продемонстрировать свои возможности.

Компания «1С-Битрикс» является не только участником программного комитета, но и организатором мероприятия. Генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «Сайт-2009 является уникальным событием для российского Интернета, необходимость проведения такой конференции назревала уже давно, т.к. сегодня интернет – это часть бизнеса. Для нашей компании строительство сайтов является делом каждого дня, поэтому организация «Сайта-2009» - наша прямая обязанность. Мы надеемся, что опыт, накопленный нами и нашими коллегами, поможет потенциальным заказчикам, пользователям и веб-студиям сделать свой бизнес более эффективным, а работу с веб-сайтами понятной и удобной».

Дополнительная информация о мероприятии: http://www.site-2009.ru

Адрес проведения: м. Петровско-Разумовская, Коровинское шоссе д. 10, "Ирис Конгресс Отель". Карта проезда: http://www.site-2009.ru/place/
В дни проведения конференции от метро Петровско-Разумовская до "Ириса" (и обратно) будут курсировать бесплатные автобусы для участников конференции.

Похожие пресс-релизы