pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк установил акционные тарифы на РКО для запорожских отделений

Диамантбанк установил акционные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание для корпоративных клиентов, которые откроют текущие счета в отделениях Запорожья (пр-т Ленина, 187 и пр-т Ленина, 44).

Так, открытие одного текущего счета (с бесплатным предоставлением корпоративной карточки и без оформления зарплатно-карточного проекта) юридическим и физическим лицам – СПД будет стоить соответственно 15 грн. и 10 грн. Абонентская плата за обслуживание текущего счета в месяц без использования системы «Клиент-Банк», при условии осуществления операций, будет составлять 35 грн. В системе «Клиент-Банк» за первый месяц основного рабочего места, а также другие месяцы (за каждое рабочее место), при условии осуществления операций, будет составлять соответственно 50 грн. и 35 грн.

Перевод безналичных средств по поручению Клиента без использования системы «Клиент-Банк» будет стоить 3 грн.

Выдача наличных средств, вне зависимости от суммы, с заказом предыдущего рабочего дня (в пределах остатка состоянием на начало операционного дня) будет составлять 0,45% от суммы заказа.

Напомним, что до 25 мая 2009 года действует акция «Обогащение», по условиям которой для новых клиентов Банка (www.diamantbank.ua) – юридических лиц предусмотрено начисление на остаток по текущему счету в размере 15% годовых при среднедневном остатке более 300 000 грн.

Справка

АБ «Диамантбанк» зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке. Региональная сеть Банка насчитывает 61 дирекцию и отделение в 16 городах Украины, в которых работают свыше 700 сотрудников.

Первый квартал 2009 года Банк закончил с прибылью 1,551 млн. грн. Чистые активы финучреждения на 01.04.2009 года составили 1 419,349 млн. грн., регулятивный капитал – 286,78 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 1 183,427 млн. грн.

Телефон: +380 (44) 490-83-83
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Web-сайт: http://www.diamantbank.ua
Лицензия НБУ № 125 от 03.12.2001 г.

Похожие пресс-релизы