pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FXPRO и VIRGIN объединяют усилия для победы в Формуле 1

15 декабря в Лондоне было объявлено о спонсорском участии FxPro (бренд компании FxPro Financial Services Limited) в команде F1 Virgin Racing Team, основанной сэром Ричардом Брэнсоном. Символика FxPro будет в значительном объеме присутствовать на болиде, одежде пилотов и в брендинге команды. Партнерство также укрепит отношения с компанией Virgin group.

О запуске Virgin Racing
В среду в Лондоне состоялась официальная презентация команды Virgin Racing, которая станет одним из четырех новых участников чемпионата Формулы 1 в 2010 году. Новая команда Формулы 1 была образована при сотрудничестве концерна Ричарда Брэнсона Virgin Group и автогоночной команды Manor Grand Prix. Это серьезное испытание в самом престижном виде спорта – Формуле 1. Formula 1 Virgin Racing – новая команда в новой эре Формулы 1. Formula 1 Virgin Racing сочетает в себе огневую мощь узнаваемого и уважаемого бренда и концептуальные возможности, появившиеся в Формуле 1 после структурных и экономических преобразований в этой гоночной серии.

Выдержки из спонсорского соглашения Virgin и FxPro

Alex Tai, исполнительный директор Virgin отметил: «Мы с радостью приветствуем FxPro в семье Virgin Racing. Как и мы, FxPro предоставляет превосходный сервис на мировом уровне большому количеству клиентов. Олицетворением обеих компаний является честность и способность реагировать на любые изменения мира.

Денис Сухотин, Глава FxPro: «Я рад, что FxPro спонсирует Virgin Racing Формулы 1. Обе компании ставят своей основной целью достижение лучших результатов для клиентов на мировом уровне и разделяют ценности и принципы предоставления отличного качества своих услуг. Это заставило меня поверить, что Virgin Racing будет успешен и как бренд, и как команда. Для FxPro работать в качестве партнера команды Virgin Racing будет в удовольствие.

Больше о Virgin Racing Team и ее открытии вы можете узнать здесь www.virginracing.com

По всем вопросам обращайтесь к специалисту по связям с общественностью FxPro Евгении Коноваловой
по e-mail: [email protected]
или телефону +7 (495) 637 47 18

Похожие пресс-релизы