pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Терминал сбора данных Motorola MC3090R - лидер продаж в четвертом квартале 2009 года

По итогам продаж за четвёртый квартал 2009 года, безусловным лидером стал терминал сбора данных Motorola MC3090R, а точнее модификация MC9030R-LC28S00GER.

Полагаем, это связано не только с известностью брэнда, но и с тем, что модель действительно оптимально сбалансирована по всем характеристикам:

• Лазерный сканер штрих-кода с оригинальной системой поворота, для удобства сканирования даже из «неудобных» положений
• Большой и очень качественный дисплей высокого разрешения
• 28 клавиш
• Удобная в изучении и мощная в работе операционная система Windows CE 5.0 Pro
• Наличие беспроводных интерфейсов Wi-Fi (всегда входит в комплект) и BlueTooth
• И, конечно, возможность работы при отрицательных температурах

Про такие «мелочи», как процессор и объём памяти даже не стоит отдельно писать – нам ещё не встречалась задача, когда их ресурсов бы не хватало для комфортной работы.

Интересное про Wi-Fi в ТСД MC3090R:

Как известно, при постоянно включённом беспроводном соединении (например, при работе по RPD-протоколу) аккумуляторы разряжаются куда быстрее обычного. Но инженеры Motorola разработали и внедрили систему управления энергопотреблением в терминалы сбора данных, значительно увеличив время автономной работы даже при постоянно включённом интерфейсе Wi-Fi.

А что ещё может MC3090:
• Помимо нашего бестселлера, мы можем предложить модификацию MC3090 c Image системой сканирования штрих-кодов – и вы сможете считывать не только линейные типы кодов, но и двумерные (PDF417, QR Code, Datamatrix, Maxi Code и другие)
• Для очень интенсивных условий эксплуатации мы обычно предлагаем модификацию MC3090G, оснащённую рукояткой пистолетного типа.

На рынке найдётся совсем немного моделей терминалов сбора данных, способных тягаться с MC3090 по совокупности характеристик.

ООО «Брэнд Селект» – специализированный поставщик оборудования для автоматической идентификации, штрихового кодирования, видеонаблюдения и банковского оборудования.
В нашей линейке нет случайных моделей – только проверенные эксплуатацией в России: TSC, Datamax, Zebra, Honeywell (Metrologic), Argox, Casio, Proton, Datalogic (PSC), CCT, HHP, ChampTek, BitaTek, Meteor, Evolis, Datacard, Motorola (Symbol), Singular, TOWA, Dors, CyberView и другие. Только лучшее в каждой категории для вашего бизнеса!

Телефон (495) 229-30-84
Контактное лицо: Смолянов Антон
Сайт компании: http://www.brandselect.ru
Email для связи: [email protected]

Похожие пресс-релизы