pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турфирма «Свои люди» организует новогодние туры на Филиппины с посещением самых интересных достопримечательностей архипелага

20 - 30 декабря, 2009 г.
«Свои люди» - туристическая фирма, хорошо известная любителям путешествий разнообразными и интересными предложениями. В предновогодние дни руководство компании приготовило сюрприз для тех, кто запланировал экзотический отдых – организуются туры на Филиппины, где во время рождественских каникул можно погреться на знаменитых белых пляжах и насладиться купанием в кристально чистых водах Тихого океана.

Менеджеры компании включили в план посещений самые интересные исторически значимые места и заповедные зоны архипелага, чтобы за 7 – 10 дней отдыхающие не только успели насладиться морским отдыхом, но и познакомились с культурой, традициями и обычаями аборигенов.
В программу отдыха включена поездка на самый большой остров Филиппин – Себу, где в составе экскурсии организуется осмотр церкви Сан-Хосе в пригороде Манилы. В храме находится единственный в мире орган, трубы которого изготовлены из бамбука. Затем туристам предлагается посещение смотровой площадки, откуда открывается вид на вулкан Таль (самый маленький вулкан в мире). На острове находится памятник, установленный на месте, где был убит знаменитый мореплаватель Фернан Магеллан, сама могила Магеллана находится на острове Мактан.

Экскурсии проводятся по всем островам архипелага, каждый из которых имеет свою удивительную историю, памятники, заслуживающие внимания. Наибольшее впечатление на туристов, по опросам, производят белые песчаные пляжи, экскурсии по Маниле, посещение природных заповедников. В церкви святого Августина хранится икона святого Младенца Иисуса, которую Магеллан лично преподнес королеве Себу в честь ее крещения.
Туристы могут посмотреть на водопады Кавасан, расположенные в лесном массиве в 115 км от центральной части Себу.
Путешественники, посетившие однажды остров Палаван, на всю жизнь запомнят великолепие природного заповедника Эль-Нидо, состоящего из 39 необитаемых островов.

В городе Бахели можно посетить пещеру, где течет самая длинная подводная река в мире.
Дайвинговый центр находится на острове Бохол; под руководством местных инструкторов можно поплавать среди коралловых рифов, гротов, пещер и даже затонувших кораблей.
Особенную радость доставят острова любителям экзотики и экстрима. Здесь и туннели с подводными змеями, и крокодиловый остров, и летучие мыши в пещерах, фермы бабочек, птицы с самым ярким оперением.
Многие, наверное, слышали о такой достопримечательности островов, как шоколадные холимы. Выгоревшая трава приобретает ярко коричневый оттенок, и поверхность холмов на фоне яркой зелени смотрится контрастно, почти фантастически.
Остров Боракай – наиболее популярное место морского отдыха. Компания «Свои люди» предлагает отдыхающим посетить вершину горы Люхо, музыкальную пещеру, кладбище морских ежей, затем добраться до острова Панай, где можно полюбоваться семикаскадным водопадом на реке Малумпати.
Морские путешествия, рыбалка на островах организуются по желанию отдыхающих. На острове Борокай – самые красочные в мире закаты, поэтому большинство прилетевших на Филиппины туристов не упускает возможности создать фотоальбомы на тему «Закаты на Борокае». На острове можно посетить музей Ракушек, частный музей Глории и Роберто Тироль.
На странице сайта «Свои люди» размещена информация для любителей дайвинга: перечислены знаменитые зоны морского отдыха и места погружения, для любителей истории – где и какие музеи можно посетить во время туров, для тех, кто предпочитает эко-туризм, рыбалку, SPA процедуры, спокойный отдых, экзотику – статьи, отзывы, комментарии.

Заказать путевку, получить информацию о предстоящих турах можно на странице сайта http://www.svoiludi.ru/.

Похожие пресс-релизы