pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Паромная компания Scandlines укрепляет сеть маршрутов в Балтийском регионе

Паромная компания Scandlines укрепляет сеть маршрутов в Балтийском регионе
Германо-датская группа паромной компании Scandlines укрепляет сеть своих маршрутов в странах Балтии, основанную на фрахтовых перевозках. Начиная с 20 января 2010 года, паромная компания предлагает новые комбинированные грузо-пассажирские перевозки из Травемюнде (Германия) в Вентспилс (Латвия), осуществляя по два рейса в неделю в каждом направлении.
"Порт Травемюнде отличается очень интересным географическим положением и своим благоприятным выходом на западноевропейский рынок. Это обстоятельство в комбинации с имеющейся в Травемюнде системой, включающей несколько видов транспорта, погрузочно-разгрузочной структурой в дальнейшем станет нашей опорой в деле укрепления сети морских перевозок в Балтийском регионе", - говорит господин Сорен Поульсгаард Йенсен, ответственный руководитель компании Scandlines (COO Freight Based Network).
Для обслуживания маршрутов паромная компания Scandlines эксплуатирует судно „Urd" класса RoPax, насчитывающее 186 пассажирских мест и 1598 погрузочных метров.
При достижении надлежащего тоннажа, в поддержку будет предоставлено второе судно класса RoPax.

O компании Scandlines
Компания Scandlines была основана в 1998 году и является одной из самых крупных паромных компаний в Европе. Основным видом деятельности компании Scandlines являются перевозки пассажиров и товаров на линиях между Германией, Данией и Швецией, а также в страны Балтики и в Финляндию. Компания Scandlines осуществляет перевозку свыше 17 миллионов пассажиров и пяти миллионов автомобилей в год и считает своей задачей обеспечение продуктивного, надежного и конкурентоспособного транспорта.

Scandlines Corporate Communications
Fährhafen Puttgarden
23769 Fehmarn
Германия

тел.: +49 4371-50 53 90
факс: +49 4371-50 53 99

[email protected]
www.scandlines.de

Похожие пресс-релизы