pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Радио MAXIMUM - Радиостанция года по версии Russian Entertainment Awards 2009

Радио MAXIMUM второй год подряд - лауреат Российской ежегодной общенациональной премии Russian Entertainment Awards, присуждаемой за вклад в развитие индустрии развлечений и досуга.

Общенациональная премия в области индустрии развлечений и досуга в номинации «Радиостанция года» присуждается Радио MAXIMUM уже не первый год. В 2009 году радиостанция уже одержала победу в борьбе за звание народного лауреата 3-й Российской ежегодной общенациональной премии Russian Entertainment Awards.

Программный директор Радио MAXIMUM Иван Абрамов (Суворов): «Это очень приятно, поскольку голосование проходит непредвзято и честно. И это не рейтинги, а настоящая любовь наших преданных радиослушателей - что и бесплатно, но для нас очень дорого!»

Номинирование на премию Russian Entertainment Awards и определение ее лауреатов проводится исключительно в ходе двухмесячного общенационального онлайн-голосования на официальном веб-сайте премии.

Похожие пресс-релизы