pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Большой спорт» вышел в интернет-пространство, Mail.Ru и Google объединяются ради рекламы, спорт на ТВ.

Читайте в рубрике «Реклама и PR» НСМИ №24: компании Mail.Ru и Google заключили соглашение о сотрудничестве в области поисковых и рекламных технологий. Поисковая система портала Mail.Ru,с января 2010 года будет использовать поисковые технологии Google, а также отображать в результатах поиска релевантные рекламные объявления AdSense. Google AdSense — сервис контекстной рекламы от Google. Стоит отметить, что в 2003–2005 годах компании Mail.Ru и Google уже сотрудничали в области как поисковых технологий, так и контекстной рекламы. «Партнерство с Google дает нам возможность предложить миллионам пользователей Mail.Ru качественный продукт, а также вывести отечественный рынок поисковых технологий на новый уровень, — рассказал НСМИ генеральный директор Mail.Ru Дмитрий Гришин. Подробнее читайте в новом номере журнала Новости СМИ.
Рубрика «Печатные СМИ» НСМИ №24: конец года обрадовал любителей спорта появлением спортивного интернет-ресурса bolshoisport.ru. Сайт выполнен в стиле и формате одноименного журнала. Тем не менее, он не является обычной интернет-версией печатного издания. Над проектом работает объединенная редакция компании Mediacrat. По словам старшего PR-эксперта Mediacrat Марии Филлиповой, «на сайт будут выкладываться материалы из оффлайн-версии, но в тоже время в рамках интернет-проекта будут разрабатываться специальные рекламные кампании, создаваться субсайты под акции и многое другое». Подробнее об этом читайте в новом номере НСМИ.
В преддверии Олимпиад — Ванкуверской (2010) и Сочинской(2014), ТВ-медиа создают новые структурно-организационные проекты, помогающие найти лучший из возможных способов освещения знаковых спортивных событий. Так, например, ВГТРК и «Первый канал» заявили о том, что готовят совместный проект — специализированный спортивный телеканал, запуск которого будет приурочен к Олимпийским играм-2010 в Ванкувере. НСМИ обратился за подробностями к руководителям пресс-служб телеканала «Спорт» и «Первого канала», а также к эксперту в области неэфирного телевидения Кириллу Легату, генеральному директору «СТРИМ ТВ». Подробнее читайте в НСМИ №24.
Рубрика «Интервью» НСМИ №24: в прошлом номере НСМИ среди прочих новостей медиасообщества, выделялась одна — о запуске проектов журнала The Chief-Минск и The Chief-Хабаровск. Наш журнал решил познакомиться с изданием, которое ведет активную работу в регионах и расширяет свое присутствие не только на федеральном, но и на международном рынке деловых печатных СМИ. Об читайте в интервью издателя, генерального директора федеральной сети деловых изданий The Chief Тимофея Каребы в свежем номере НСМИ!

Похожие пресс-релизы