pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая линейка пластиковой тары - пластиковые ящики для работы с инструментами и деталями,

Давний производитель пластиковой тары – отечественная фирма «Агропак» - не раз удивляла своих потребителей оригинальными упаковочными решениями, стремясь сделать более рентабельным цепочку поставок. Последнее ее разработка - современная линейка моделей ящиков из полипропилена и полиэтилена, которые имеют техническое назначение. В основе новой линейки - контейнеры KLT. Российская фирма славится своими нестандартными подходами в решении вопросов хранения и перемещении разных групп товаров. Можно назвать только ее недавнюю разработку – системы для складов, упорядочивающие и облегчающие хранение малогабаритных товаров. Сегодня «Агропак» еще раз порадовала производителей и поставщиков, всех участников цепочки поставок: фирма создала продукт, который обязательно будет востребован рынком. Это пластиковые ящики, облегчающие хранение технических мелочей, запчастей для автомобилей, различного инструмента. Пластиковые ящики, разработанные компанией, соответствует стандартам, принятым во всем мире. Рожден этот продукт потребностями и чаяниями современного рынка. Ценность нового ящика определяется и тем, что его легко перемещать как вручную, так и автоспособом, а также тем, что его размеры и строение предусматривают установку ящика на европоддоны стандартных размеров (1200 мм на х800мм и 1200мм на 1000мм).
Новая линия ящиков, имеющих техническое предназначение, предлагает долговечную и прочную продукцию, благодаря тому, что конструкция стенок ящика усилена. Гигиеничность ящиков определяется их конструктивными особенностями, в частности, наличием в дне ящиков отверстий для слива воды, легкостью их чистки и мытья. Продуманность дизайна продукции «Агропак», наличие крышек к ящикам делает их еще более удобными.
Конвейерные автоматические линии в состоянии работать с этими ящиками, имеющими усиленное дно и связанную с этим устойчивость при передвижении по конвейеру. К названным преимуществам ящиков можно добавить еще и такие их достоинства, как возможность многоразового использования, легкая утилизация без ущерба среде и природе, эргономичность, легкость в уходе за ними и экологичность, небольшой вес, соответствие нормам гигиены и санитарии, эстетичность и эстетичность. Товар доставляется в качественном виде, легко поддается учету и облегчает работу персонала, процесс поставок становится стабильным и четким.
Достоинства тары технического профиля от «Агропак» обуславливает широчайший диапазон их применения и простотота, с которой можно купить ящики. Магазины всех калибров, логистические центры, склады – основные потребители пластиковой тары. Хранение товаров разных промышленных сфер в ящиках позволяют транспортировать товар, складывать, группировать, перемещать, штабелировать, учитывать и перераспределять с минимальными затратами. Материал, из которого ящики сделаны, минимизируют затраты на воспроизводство самой ящичной тары и затраты, неизбежные при доставке товаров от производителя потребителю. Работы по погрузке товара и его разгрузке становятся более легкими для занятых на этом людей.
Ни один склад, претендующий на рентабельность и соответствие стандартам, признанным во всем мире, не сможет функционировать без пластиковой тары нового поколения, не идущей в сравнение ни с одной иной упаковкой из дерева ли, картона или металла. Из всех видов пластиковой упаковки ящики востребованы более всего. Продукты питания, лаки и краски, а теперь еще и автозапчасти, технические инструменты будут доставлены к потребителю быстро, качественно и надежно.

«Агропак» крупнейший российский поставщик многооборотной пластиковой тары и складского оборудования. Многолетний опыт в области литья пластиковой тары, высочайший уровень подготовки специалистов, гарантируют нашим клиентам оптимальные решения задач любой сложности по оснащению складских помещений.

142717, Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка
http://plastic-packing.ru/skladsist.html
+7 495 978-1441
+7 495 792-6559

Похожие пресс-релизы