pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Битрикс: Сайт конференций» – готовое решение для создания собственного веб-ресурса конференций

Компания «1С-Битрикс» выпускает новое тиражное решение «1С-Битрикс: Сайт конференций» для быстрого запуска интернет-ресурса конференции, с помощью которого организаторы конференций быстро создадут сайт с готовой структурой, типовым контентом и, при этом, обойдутся собственными силами, не привлекая веб-разработчиков.

Пресс-релиз
компании «1С-Битрикс»
Москва, 3 февраля 2010 г.

«1С-Битрикс: Сайт конференций» – готовое решение для создания собственного веб-ресурса конференций компаний, ВУЗов и некоммерческих организаций.
Основная задача решения - предоставить компаниям удобный инструмент для создания собственными силами сайта конференций и простого управления им. Решение особо актуально для организаций, которые постоянно проводят конференции и хотят не только накопить, но и сохранить информацию по проведенным мероприятиям. При этом, как организаторы, так и участники конференций могут оперативно взаимодействовать и обмениваться данными. Например, обсуждать процесс подготовки к событию, составлять программу мероприятия, размещать на сайте избранные доклады, фотографии и видео. Решение дает возможность без длительных временных затрат и сложного программирования создавать сайт конференций, не прибегая к сторонней помощи.
В решение «1С-Битрикс: Сайт конференций», построенное на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакции «Стандарт», включен весь необходимый для сайта конференции функционал: инструменты для совместной работы и эффективных коммуникаций, включая формы регистрации докладчиков и участников, расписание докладов, секций, дней проведения, каталог докладчиков, список партнеров конференции, отзывы участников, рассылки, новости, блоги, поиск, карта сайта, мастер установки, 3 шаблона дизайна. Также для удобства и комфортной работы с «1С-Битрикс: Сайт конференций» предлагается типовой контент, подсказки и указания, возможность управления из публичной части, инструменты для оптимизации производительности проекта.
«Сегодня в развитии наших продуктов основной акцент и ставку мы делаем на выпуске решений, максимально готовых к использованию клиентами. Потому как сайт должен стать таким же привычным инструментом работы, как и все, известные нам, офисные программы, такие как MS Word, Exсel и т.п. Таким образом, выпуск решения "1С-Битрикс: Сайт конференций" - это еще один шаг в направлении реализации этой стратегии», - подчеркнул генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.
Первый проект, созданный на основе решения, - сайт партнерской конференции «1С-Битрикс». Сайт создан и полностью наполнен актуальной информацией сотрудниками отдела маркетинга всего за 2 дня: http://conf.1c-bitrix.ru.
Таким образом, решение «1С-Битрикс: Сайт конференций» дает широчайший круг возможностей и преимуществ для компаний и организаций, часто использующих в своей деятельности такой коммуникативный инструмент, как конференция. Решение позволяет:
• Создавать сайт «с нуля», управлять им, развивать ресурс.
• Размещать и управлять программой конференции, списком докладчиков, материалами конференции.
• Выбрать один из 3-х готовых шаблонов дизайна.
• Размещать информацию о конференции, фотографии, видео материалы.
• Вести маркетинговую активность: новости, блоги, отзывы.
• Выполнять e-mal рассылки по адресам участников конференции.
• Принимать регистрации участников и докладчиков на конференцию.
• Размещать информацию о партнерах и спонсорах.
• Размещать информацию для прессы, о проезде к месту проведения, о размещении для иногородних.
Не следует забывать и об особенностях, унаследованных приемником от платформы: комплексное решение бизнес-задач, удобный и понятный интерфейс, многосайтовость, безопасность, SEO, производительность, упрощенная интеграция с дизайном и шаблоны, технология обновлений SiteUpdate, среда для разработки индивидуальных решений (FrameWork).
Стоимость лицензии на «1С-Битрикс: Сайт конференций» составляет 24 900 рублей. Предоставляются скидки для государственных и образовательных учреждений в размере 15%.
Полнофункциональную ознакомительную пробную версию продукта «1С-Битрикс: Сайт конференций» вы сможете скачать на сайте «1С-Битрикс» в самое ближайшее время и бесплатно использовать ее в течение 30 дней:
http://www.1c-bitrix.ru/solutions/conf/

«1С-Битрикс»

Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» - профессиональные системы управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами. Системы «1С-Битрикс» успешно работают на Windows и Unix платформах под управлением PHP и ASP.NET.
Адрес сайта: www.1c-bitrix.ru

Дополнительная информация:
Юлия Гавришова
PR-менеджер «1С-Битрикс»
Тел./факс: +7 (495) 775-26-18
Моб.: +7 (916) 163-05-00
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы