pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хортица» - Гран-При Продэкспо-2010 – неизменно высокое качество

«Хортица» стала абсолютным фаворитом на дегустационном конкурсе крупнейшей в России и Восточной Европе отраслевой выставки продуктов питания «ПродЭкспо - 2010». «ГРАН-ПРИ» вручили всему заводу.
В Москве в рамках крупнейшей выставки Европы «Продэкспо-2010» состоялся XII-й Международный дегустационный конкурс. Участниками этого престижного «алкогольного соревнования» стали несколько сотен водок со всего света. В дегустационную комиссию «ПРОДЭКСПО» вошли лучшие дегустаторы России и стран СНГ, которые отбирались в течение всего года, среди них постоянные члены комиссии International wine&spirits Challenge в Лондоне, эксперты с высочайшей мировой квалификацией, технологи со стажем работы не менее 10 лет. В течение нескольких дней Жюри мирового уровня оценивало напитки, выбирая лучший.
Дегустация проводилась «слепым методом» - эксперты оценивали качество напитков, не зная их производителей и названия. На них не могли повлиять ни имидж напитка, ни репутация производителя.
Главная награда конкурса—это Гран-при. И она ценится очень высоко. В этом году организаторы сделали специальную номинацию - «ГРАН-ПРИ за неизменно высокое качество» и присудили ее не просто водке, а заводу – ЛВЗ «Хортица». Поскольку эта водка неоднократно получает высшую награду – в этом году было решено присвоить ее уже самому предприятию, которое ее выпускает. А это значит, что вся линейка Хортицы достойна наград.
«Гран-При присуждено заводу за стабильное, на протяжении нескольких лет, создание водок высокого класса, - комментирует Александр Зайцев, Глава дегустационной комиссии. – Вопреки расхожему мнению о том, что потребители не разбираются в качестве водок, смею утверждать обратное. Российский потребитель очень ценит высокое качество напитков, особенно если этот уровень стабилен. Я думаю, что успехом у потребителей «Хортица» пользуется еще и потому, что находится водка в среднем ценовом сегменте, что сегодня особенно актуально. У нее, на мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества».
На сегодняшний день «Хортица» уже обладает более 250 наградами и медалями, подтверждающими высокое качество, среди них: World Spirit Competition в Сан-Франциско, золотая медаль International Spirits Challenge и высшие награды ПродЭкспо.

Похожие пресс-релизы