pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров провел ряд встреч в Ярославле по вопросам развития сетевого комплекса обл

В рамках рабочей поездки в Ярославль состоялась встреча Евгения Макарова и мэра города Ярославля Виктора Волончунаса. В совещании также приняли участие заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» по экономике и финансам Евгений Бронников, заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Игорь Солоников, советник генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Менейлюк. Стороны обсудили актуальные вопросы функционирования и развития электросетевого комплекса областного центра, развитие взаимовыгодных отношений ОАО «МРСК Центра» и мэрии Ярославля.

Ключевым вопросом встречи стало выполнение инвестиционной программы Ярэнерго в 2009—2010 годах, в частности ход и завершение строительства подстанции 110/6/6 кВ «Которосль», которая обеспечит электроснабжение объектов, строящихся к тысячелетию Ярославля. Ввод в эксплуатацию подстанции запланирован на II квартал 2010 года. План капитальных вложений в ее строительство в 2010 году составляет 274 млн рублей.

«В развитие и модернизацию электросетевого комплекса Ярославля и Ярославской области в течение трех лет будет инвестировано более 3 млрд рублей. Это позволит обеспечить более надежное электроснабжение потребителей, укрепить экономический и инвестиционный потенциал региона», — подчеркнул генеральный директор ОАО «МРСК Центра».

Евгений Макаров встретился с заместителем губернатора Ярославской области Андреем Епанешниковым и директором Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Игорем Шарошихиным. Итогом беседы стало намерение сторон о подготовке Соглашения по взаимодействию в рамках реализации в регионе программ энергосбережения и энергоэффективности, интеграции муниципальных сетей, реконструкции и строительства наружного освещения в населенных пунктах Ярославской области.

Также генеральный директор ОАО «МРСК Центра» провел совещание с руководителями филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», посвященное итогам работы филиала в 2009 году, прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок организации, переходу на двухуровневую систему управления и систему RAB-тарифообразования.

Похожие пресс-релизы