pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Группа Е4» примет участие в выставке-конференции Russia Power-2010

ОАО «Группа Е4» примет участие в предстоящей выставке-конференции Russia Power 2010. Мероприятие пройдет в Москве 24 – 26 марта 2010 года. Наряду с участием в деловой программе компания представит выставочный стенд, который смогут посетить все желающие.

Нынешняя выставка Russia Power – уже восьмая по счету. Ежегодно мероприятие дает возможность ведущим представителям электроэнергетической отрасли обсудить существующие вопросы энергетической сферы, познакомиться с новыми технологиями, рассказать об идеях и инновационных методиках, применяемых в компаниях. Russia Power включает в себя разнонаправленную конференцию высокого уровня, программа которой охватывает ключевые вопросы ведения бизнеса и последние технологические достижения, направленные на защиту будущего энергетической отрасли России, а также специализированную выставку мирового уровня.

В деловой программе выставки-конференции примут участие топ-менеджеры Группы Е4. Планируется выступление с докладом на тему «Инжиниринг в новых условиях». Его презентация пройдет 25 марта 2010 г. в рамках сессии «Положение на рынке инжиниринговых/EPC компаний поставщиков оборудования в России». Кроме того, представитель Группы Е4 выступит модератором сессии «Управление активами - практические решения», которая пройдет 25 марта 2010 г.

Всем посетителям мероприятия на протяжении 3-х дней работы выставки – с 24 по 26 марта 2010 г., будет предложено посетить стенд ОАО «Группа Е4», получивший порядковый номер B17. Специалисты компании ответят на интересующие вас вопросы и расскажут о ходе реализации проектов, а также об инновационных решениях, применяемых на объектах компании.

Похожие пресс-релизы