pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт ГК «Мир Потолков» стал обладателем премии «Золотой сайт-2009»

17 февраля жюри Конкурса, состоящее из влиятельных интернет-деятелей из разных стран, на основании оценок экспертов, подвело итоги X Юбилейного Золотого сайта. Окончательный вердикт Председателя жюри был обнародован на церемонии награждения.

Сайт ГК «Мир Потолков» стал победителем и обладателем премии «Золотой сайт-2009» в номинации "Бизнес-сайт. Строительство, архитектура, недвижимость".

«Золотой сайт» - это первый всероссийский интернет-конкурс, посвященный оценке качества веб-проектов. Премия конкурса поощряет лучшие веб-ресурсы коммерческих и общественных организаций, а также государственных учреждений.

Мы благодарим организаторов Конкурса за высокую оценку. Поздравляем и благодарим команду Маркетинговой группы "Текарт" (www.techart.ru) - разработчика сайта. А также поздравляем всех своих коллег и партнеров, чья искренняя поддержка вдохновляет нас на новые достижения!

ГК «МИР ПОТОЛКОВ» основана в 1999 году. Уже более десяти лет успешной работы на рынке отделочных материалов компания предлагает широкий ассортимент подвесных и натяжных потолков и гарантирует своим клиентам высокое качество всего ассортиментного ряда.

115211, Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 4.
Тел./факс: (495) 933-61-08 многоканальный.

Источник www.potolki.ru

Похожие пресс-релизы