pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Апрельский номер журнала «Автомобили». Не пропустить и прочитать!

Вышел в свет апрельский номер журнала «Автомобили», в котором требовательный читатель найдет все самое интересное из мира машин и людей которые их любят, делают, покупают и эксплуатируют. Самые свежие автомобильные новости, долгожданные тест-драйвы, полезные практические советы и самый полный актуальный каталог авто с техническими характеристиками и ценами позволят вам не только получить достоверную и объективную информацию, но и отлично провести время за увлекательным и познавательным чтением.
В этом номере вы найдете самый подробный отчет о прошедшем автосалоне в Женеве, продемонстрировавшего миру внушительные доказательства того, что автоиндустрия жива и энергично работает, узнаете о том, кто на самом деле отвечает за развитие ВАЗа в России, и как получилось, что перспективные модели шведской Volvo в уникальном «скандинавском» стиле разрабатывает мексиканец. Обозреватели «Автомобилей» расскажут Вам о достоинствах новой Opel Astra и почему новый Renault Sandero с легкостью завоюет сердца российской молодежи.
Автомобилем номера в апреле стал новый бизнес-седан BMW 535i, который совсем недавно журнал протестировал в Португалии. Тщательный анализ технических характеристик, экстерьера и интерьера, подробнейшие справочные данные, касающиеся конструкции и безопасности новинки, собственные ощущения от теста и оценка пилота – бесспорно, являются ценнейшим источником информации не только для всех любителей BMW, но и тех, кому всегда интересно узнать о самых последних трендах мировой инженерной мысли.
Как всегда, в каждом новом номере журнала «Автомобили» эксклюзивные интервью с известными в автомобильном мире личностями. На этот раз героями номера стали всемирно известный пилот Дэвид Култхард и Виталий Петров – единственный российский автогонщик, выступающий в Формуле-1.
В рубрике «Практика» журнал «Автомобили» дает читателям полезные советы, без которых автомобилисту просто не обойтись. И в апрельском номере они коснутся не только того, как правильно отнестись к выбору топлива и как обеспечить личную безопасность, если на вашу машину напали, но и как с пользой провести выходные, совершив 48-часовое автомобильное путешествие в город Владимир. Помимо множества интересных исторических и культурных сведений об этом старинном городе в материале содержится подробная карта маршрута, перечень основных достопримечательностей, которые необходимо посетить, адреса и цены местных гостиниц и ресторанов.
Помимо этого, вы найдете в новом номере журнала много действительно полезной справочной информации, редкие факты, связанные с созданием легендарных авто и потрясающие фотографии, многие из которых можно увидеть только на страницах журнала «Автомобили».
Журнал «Автомобили» - в ногу со временем!
Не пропустите!
Новый номер уже в продаже.

Электронная версия журнала на портале www.automobili.ru

Похожие пресс-релизы