pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление автопарка компании «Городское такси»

«Городское такси» продолжает обновлять автопарк, и новые комфортабельные автомобили Peugeot Partner уже ждут своих пассажиров. Наша компания ведёт постоянную работу в направлении поддержания качества предоставляемых услуг на достойном уровне, и обновление парка – один из ключевых этапов этой работы. Конечно, развиваться в создавшихся экономических условиях непросто, но экономия на комфорте и безопасности пассажиров может обернуться потерей статуса компании-перевозчика.
Согласитесь, перемещаться по Москве в новом автомобиле с кондиционером и современной системой безопасности намного приятнее и спокойнее, чем в старом автомобиле частника, который может преподнести много неприятных сюрпризов. Таких, как поломка или авария. Не стоит также сбрасывать со счетов знание (а чаще – незнание) водителем географии города, которое может серьёзно задержать Вас в дороге.
В нашей компании строго следят за техническим состоянием автомобиля, все машины проходят ежедневный технический осмотр. Peugeot Partner - самый просторный автомобиль, в нем могут комфортно расположиться 4 человека. Багажное отделение позволяет разместить от 7 до 10 стандартных багажных мест, что особенно важно при путешествиях. В оснащение автомобилей входит: кондиционер, подушки безопасности, подогрев сидений, электростеклоподъемники, таксометр, задние ремни безопасности.
Для вызова такси звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады.
О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- вызов такси;
- персональный автомобиль, аренда авто;
- грузовые перевозки в Москве;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. 2009 год - введение антикризисных мер по доступности и расширению комплекса услуг и гибкости обслуживания, обновление и пополнение автопарка "Городское такси". Ноябрь 2009 года - "Городское такси" получило статус официального перевозчика аэропорта Шереметьево.
Городское такси:
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/
[email protected]

Похожие пресс-релизы