pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ламель»: профессиональное компрессорное оборудование BeltAir Pro становится доступным

Компания «Ламель» объявляет о поставке поршневых компрессоров серии BeltAir Pro на особых условиях.
Поршневые воздушные компрессоры BeltAir Pro – уникальная разработка итальянской компании Ceccato Aria Compressa S.p.A., уже более 60 лет специализирующейся на производстве компрессорного оборудования. Линейка компрессоров BeltAir Pro предоставила новые возможности множеству различных предприятий. Основная задача, которую решают данные компрессоры – доступность высококачественного сжатого воздуха в любых условиях. Цель достигается за счет выпуска целого ряда моделей, удовлетворяющих потребностям каждого предприятия: стационарные воздушные компрессоры, мобильные устройства на колесах, оборудование с горизонтальными и вертикальными ресиверами.
Производительность моделей серии BeltAir Pro также существенно различается: от 222 литров в минуту до 1130 у наиболее мощных модификаций. Прочность и надежность оборудования достигается за счет использования чугунных цилиндров и стальной защиты вентиляторов.
Являясь авторизированным дилером Ceccato Aria Compressa S.p.A., компания «Ламель» имеет возможность предложить своим клиентам приобрести компрессорное оборудование BeltAir Pro по сниженным ценам. Также доступна услуга лизинга с первоначальным взносом от 10%.

http://lamel-compressor.ru

[email protected]

(495) 306–87–00
(495) 304–10–65

Похожие пресс-релизы