pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности СК «Москва» на уровне А

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг надежности СК «Москва» на уровне А
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании «Москва» на уровне А «Высокий уровень надежности».
Среди факторов, позволивших оценить надежность СК «Москва» на высоком уровне, агентство выделяет значимость основного клиента (ОАО «Аэрофлот») для российской экономики, низкие показатели убыточности по видам страховой деятельности и комбинированного коэффициента убыточности-нетто (83,8%). Для страховщика характерны низкие показатели доли расходов на ведение дела (30,8%) и высокие показатели маржи платежеспособности (отклонение составило 1,355) и достаточности собственных средств (193,4% за 2009 год). «Позитивно нами рассматриваются эффективность и надежность перестраховочной защиты, высокие показатели текущей ликвидности (141,3%). Также высоко оценить уровень надежности страховой компании «Москва» позволяет ликвидный, надежный, стабильный и диверсифицированный инвестиционный портфель», - отмечает руководитель направления рейтингов страховых компаний рейтингового агентства «Эксперт РА» Алексей Янин.

Среди факторов, ограничивающих уровень надежности компании, Агентство выделяет высокую зависимость бизнеса от крупнейшего клиента и одной отрасли (авиаперевозки), а также высокую долю кредиторской задолженности в пассивах.
ОАО «Страховая компания «Москва» – кэптивный страховщик. В настоящее время компания ориентируется на предоставление материнской компании ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» услуг по страхованию ответственности владельцев средств воздушного транспорта, страхованию средств воздушного транспорта. По данным ФССН по итогам 2009 года компания «Москва» заняла 95-е место по величине собранных взносов среди российских страховщиков и 5-е место на рынке по страхованию воздушного транспорта. Общие сборы компании составили за 2009 год 724 млн рублей. По данным «Эксперт РА», совокупные активы компании на 1 января 2010 года составили 1,7 млрд рублей. Уставный капитал - 335 млн рублей.

Похожие пресс-релизы