pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги кейс-конференции компании «1С-Рарус»: «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих консультантов».

Аннотация: 13 апреля 2010 г. компания «1С-Рарус» провела кейс-конференцию: «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих консультантов». В мероприятии приняло участие 80 топ-менеджеров, руководителей и финансовых директоров российского бизнеса.

Новость компании «1С-Рарус» от 14 апреля 2010 года.

Тема: Итоги кейс-конференции компании «1С-Рарус»: «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих консультантов».

Аннотация: 13 апреля 2010 г. компания «1С-Рарус» провела кейс-конференцию: «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих консультантов». В мероприятии приняло участие 80 топ-менеджеров, руководителей и финансовых директоров российского бизнеса.

Компания «1С-Рарус» провела кейс-конференцию: «Корпоративные финансы: лучшие решения. Рекомендации от ведущих консультантов». «1С-Рарус» работает с корпоративным сектором более 12 лет. Проектные технологии ВЦ «1С-Рарус», а также профессиональный коллектив сотрудников позволяет компании быть успешной на этом рынке. 80 руководителей и собственников бизнеса приняли активное участие в кейс-конференции.

Цель проведения кейс-конференции - помочь участникам мероприятия получить ответы на большинство вопросов, связанных с теорией и практикой внедрения «1С:Предприятие» для повышения эффективности управления бизнесом.

В ходе кейс-конференции ведущие эксперты компаний «1С-Рарус» рассмотрели актуальные проблемы управления финансами предприятий и варианты их решения, в том числе:
Обзор прикладных решений на базе «1С:Предприятие 8» для автоматизации корпоративных финансов;
Рекомендации по построению систем управленческого учета в различных отраслях бизнеса на примерах проектов, выполненных компанией «1С-Рарус»;
Особенности ведения управленческого учета в инвестиционных компаниях;
Особенности построения систем управления денежными средствами в многофилиальных структурах;
Особенности построения системы учета по МСФО на предприятиях с участием иностранного капитала;
Построение системы бюджетирования;
Новые возможности платформы «1С:Предприятие 8.2» и обзор прикладных решений, выпущенных на этой платформе.

Особый интерес аудитории вызвало описание способов применения специализированных решений «1С:Управление корпоративными финансами» и «1С:Консолидация 8» при планировании движения средств и финансового состояния предприятия, получения различных разрезов аналитики и формировании фактических данных. Были подробно рассмотрены принципы построения систем управленческого учета, подсистемы «Управление денежными средствами», «Бюджетирование», «Управление договорами» и «МСФО». Также, участникам кейс-конференции было продемонстрировано новое решение фирмы «1С» класса docflow «1С:Документооборот» на платформе «1С:Предприятие 8.2».

Участники кейс-конференции продемонстрировали живой интерес к тематике и докладам мероприятия, более 90% посетителей считают свое участие полезным и интересным. После докладов ведущих специалистов компании «1С-Рарус» значительное время было посвящено ответам на вопросы участников кейс-конференции. Слушателей интересовали вопросы формирования управленческой отчетности, процесса внедрения и сопровождения представленного программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие».

В рамках кейс-конференции были организованы четыре круглых стола:
МСФО / IFRS / GAAP / Управленческий учет;
Бюджетирование;
Управление денежными средствами;
Консолидация отчетности.

Во время их проведения можно было посмотреть и протестировать работу программных продуктов, а также получить консультации специалистов «1С-Рарус», учитывая потребности конкретной компании.

По итогам кейс-конференции было проведено анкетирование, по результатам которого участники высоко оценили уровень организации и формат мероприятия (средняя оценка 4,5 балла по 5-ти бальной шкале).

Похожие пресс-релизы