pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт РА: ИНТАЛЕВ укрепляет позиции в ТОП-5 в сфере консалтинга по финансовому управлению

По оценкам специалистов агентства в прошедшем году рынок консалтинговых услуг сократился как в номинальном, так и в реальном выражении. Тем не менее, группа компаний «ИНТАЛЕВ» улучшила свои показатели, продемонстрировав рост на ключевых направлениях своего бизнеса.

В сегменте финансового консалтинга, показавшем в 2009 году самые высокие темпы прироста среди консультационных практик, ГК «ИНТАЛЕВ» занимает 4-е место, на одну ступень улучшив прошлогоднюю позицию.

«Управление финансами – исторически наша первая компетенция. Именно в ней осуществлено наибольшее число проектов», - прокомментировал итоги генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ» Алексей Федосеев. – «Наши флагманские продукты «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» востребованы крупнейшими предприятиями из различных отраслей экономики. Мы успешно сотрудничаем с высокотехнологичными компаниями (Ростелеком, Ситроникс), компаниями промышленно-производственной сферы (Магнитогорский металлургический комбинат), строительного комплекса (Ренова Стройгруп), финансовыми корпорациями (Открытие, Банк Санкт-Петербург), розничными сетями (Х5 Retail Group). Глубокий экспертный опыт и устойчивая репутация на рынке помогают нам предлагать клиентам конкретные результаты и обеспечить высокий уровень качества при доступной цене».

В общем списке 185 крупнейших консалтинговых компаний ГК «ИНТАЛЕВ» переместилась с 51-го на 47-е место. Этому результату способствовал 15% рост совокупной выручки - до 11 млн.667 тыс. $ - по сравнению с финансовыми показателями 2008 года.

О компании:
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления.

Опыт работы ГК «Инталев» на рынке стратегического консалтинга составляет 12 лет. Компанией успешно реализовано более 600 проектов. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. В Академии Менеджмента «Инталев» прошли бизнес-обучение более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

В настоящее время офисы ГК «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. В партнерскую сеть входят компании России, стран СНГ, Восточной Европы, Азии и Южной Африки. На данный момент в компании работают более 300 человек.

Похожие пресс-релизы