pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый BTL от AV Group и Nestlé Coffee-mate: в вашем офисе недостаточно вкусный кофе? Тогда мы идем к вам!

«Эх, сколько наших дел остались бы незавершенными, если б не чашка кофе», – сказал однажды неизвестный автор. И этими словами сформулировал мысль, общую для большинства офисных сотрудников во всем мире. Если задуматься, действительно – сколько гениальных идей и удачных проектов обязаны своим появлением бодрящим свойствам этого ароматного напитка!
Но что удивительно: до сих пор в Украине никому из представителей кофейной индустрии (или хоть как-то к ней относящейся) не приходило в голову обратить внимание на офисы как оптимальный канал продвижения своей продукции. Пионерами стали компания Nestle и рекламное агентство полного цикла AV Group, которые весной этого года объявили о беспрецедентной акции для всех украинских офисов.
Может ли чашка кофе быть чем-то большим, чем просто горячим напитком с ароматом кофейных зерен? На этот актуальный для многих людей вопрос Nestlé ответила решительное «да» более 50 лет назад, создав сухие сливки Nestlé Coffee-mate, которые вот уже 4 года как знакомы и украинским потребителям. Этот продукт – относительно новый по сравнению с молоком, которое чаще всего добавляют в кофе. Но при этом он лучше подчеркивает вкус кофейного напитка, чем молоко и вносит разнообразие в жизнь настоящих гурманов-кофеманов. Три главных преимущества Coffee-mate – это удобство использования (ничто никуда не проливается), качество и вкус (насыщенный, яркий, по-настоящему кофейный и натуральный) и экономичность в использовании (молоко расходуется намного быстрее чем сухие сливки – чтобы получить настоящий сливочный вкус достаточно одной ложки Nestlé Coffee-mate).
Совместная акция Nestlé и AV Group разрабатывалась с целью ближе познакомить украинцев с этим «маленьким кофейным волшебником». В период ее проведения (до 21 мая 2010 г.) каждый офис нашей страны, который закажет доставку питьевой воды, посетит представитель Nestlé Coffee-mate. Во время своего визита «амбассадор» расскажет об условиях акции и презентует офисному коллективу стограммовую упаковку продукта, дабы внести нотку сливочного разнообразия в суровые трудовые будни.
Далее – дело за самими офисами. Их сотрудни ных призов – 300 микроволновых печей*. Заказывать сливки для кофе участники могут также у своих поставщиков ки могут регистрироваться по телефону горячей линии 0-800-50-00-95 или на сайте www.coffee-mate.ua и заказывать продукцию Nestlé Coffee-mate, получая при этом подарки и принимая участие в розыгрыше глав питьевой воды, и они будут доставляться в офис вместе с живительной влагой.
Оксана Леваднюк, директор по работе с клиентами AV Group: «Раздача подарков – один из наиболее действенных инструментов в BTL-коммуникациях. В данном же случае наши потребители получают двойную выгоду: не только сувениры для офиса, но и многократное улучшение вкуса любимого напитка. Наша акция будет длиться 2 месяца, и я надеюсь, что за это время мы успеем разнообразить «кофейную жизнь» многих офисных сотрудников».
*Все подробности об участии в акции, регистрации, призах и процедуре их получения можно узнать у консультантов горячей линии (0-800-50-00-95) или на сайте www.coffee-mate.ua
Справка:
Nestlé является крупнейшим производителем продуктов питания в мире.
Сегодня Nestlé принадлежит 511 фабрик в 86 странах мира. Компания насчитывает 265 000 сотрудников. Продукция Nestlé представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestlé владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической и фармацевтической промышленности.
Nestlé начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafé, Nesquik, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestlé S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestlé S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году Nestlé S.A приобрела лидера рынка продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».
Бизнес Nestlé в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.
Контакт для СМИ:
Ольга Васильцова
PeRception Creative PR Agency
[email protected]
(44) 498-43-38, (067) 247-55-68

Похожие пресс-релизы