pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самой эффективной компании в мире исполнилось 50 лет!

Leadership Management International Inc. на прошлой неделе отметила свое 50-летие в Лас-Вегасе.

Более 400 представителей компании из 45 стран мира собрались в клубном отеле Мариотт в Лас-Вегасе, чтобы поздравить друг друга с замечательной юбилейной датой. Это были команды из США, Канады, Великобритании, Швеции, Германии, Нидерландов, Мексики, Тринидада и Тобаго, Мадагаскара, Финляндии, Швейцарии, Китая, Японии и других стран. Россию представляла команда из Москвы, Краснодара и Екатеринбурга.
Как и принято на юбилейных встречах, поводились итоги того, что сделано за 50 лет работы корпорации: уникальная технология развития бизнеса, дающая гарантированный результат, более 2 миллионов выпускников программ LMI, 6000 франчайзинговых представительств компании в 80 странах мира, программы переведены на 23 языка. Клиентами компании за эти годы стали: General Electric, Coca Cola, City Bank, Hewlett Packard, Bank of America, Philips, Deutsche Bank Group, Polaris Optics, IKEA Deutschland GmbH & Co KG, Deutsche Post DHL и многие – многие другие.
Развитие бизнеса, эффективность человека и организации, формирование лидеров, способных привести компанию к успеху – вот сфера деятельности корпорации LMI. Достижение поставленной цели, получение измеримого результата, возвратность инвестиций – вот итог для компании – участника. Развивая эффективность других, корпорация LMI стремится применять к себе самые высокие требования – «To be the product of your product» - быть продуктом своего продукта. Именно поэтому среди владельцев лицензии LMI немало миллионеров. Во время юбилейной встречи лучшие лицензиаты были награждены ценными подарками.
Участниками встречи поставлены новые амбициозные цели по развитию компании, развитию персонала и увеличению доли рынка. Следующие 50 лет компанию ждет большое будущее.

Представительство корпорации LMI в Екатеринбурге: УКБ Альянс, Екатеринбург, ленина, 41 оф. 402
www.ukb.alianscom.ru [email protected]
(343) 371-028-28

Похожие пресс-релизы