pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Винницкий "FoxMart" продлил майские праздники

Новый гипермаркет бытовой техники и электроники «FoxMart» откроется в Виннице. Торжественное открытие будет проходить с 13 по 16 мая. Объект находится по адресу: просп. Коцюбинского, 4в (ул. Папанина, 1а). Магазин располагается на 2-ом этаже торгового центра «Квартал». Торговая площадь гипермаркета составляет 1 400 кв.м.
В апреле текущего года было принято решение закрыть один гипермаркет сети «FoxMart» в городе (ул. Кармелюка, 2) и переместить его в более удобное для потребителей место расположения. Таким местом определён ТЦ «Квартал» – в центральной части города, рядом с железнодорожным вокзалом и продуктовым рынком «Папанина». Новый гипермаркет станет вторым объектом сети «FoxMart» в Виннице. Для удобства покупателей на территории торгового центра «Квартал» (на крыше) в ближайшее время начнёт работу бесплатная парковка на 150 машино-мест.
В новом гипермаркете представлен ассортиментный ряд из 25 стран мира. Количество поставщиков бытовой техники насчитывает более 160 партнёров, которые представляют 852 торговые марки. Прямо в торговом зале покупатели могут протестировать работу игровых приставок и домашних кинотеатров в специально обустроенных гейм-зонах и Hi-Fi островках.
Традиционно сеть «FoxMart» сделает дни открытия праздничными не только для гипермаркета, но и для всех покупателей. Приятные подарки в виде микроволновой печи Samsung NW61FR/BWT ждут первых 40 покупателей, которые приобретут товар на сумму от 2 тыс. грн. Триммер в подарок получат все покупатели эпиляторов Philips (кроме моделей 6400 и 6402). 4 дня открытия пройдут под девизом «Наши цены – страшная сила!». Посетителей ждут спецпредложения по уникально низким ценам: стиральная машина CANDY COS 105F-36S (загрузка 5 кг, 1000 об/мин) по цене 1 999 грн; холодильник WHIRPOOL WBM246 TI (объём 240 литров, система No Frost) – за 2 222 грн; PDP-телевизор LG 42PQ3000-ZA на 42 дюйма в дни открытия можно приобрести за 4 444 грн. Одна из самых популярных среди украинских покупателей акция «Всё по 59 грн» также будет действовать с 13 по 16 мая в винницком гипермаркете. По этой цене будут доступны электрочайники, фены, блендеры, весы и другая мелкобытовая техника.
Не обойдётся праздник без конурсов. Обладатели чека на сумму свыше 4 500 грн. станут участниками розыгрыша суперприза – стиральной машины. Розыгрыш состоится в 16 мая в 17:00. А кроме того, на протяжении всех 4 дней открытия каждый час будет проводиться «Аукцион чеков», благодаря которому можно получить в подарок полезную для дома технику.
Тем же, кто планирует сделать более серьёзную покупку, сеть «FoxMart» совместно с банками-партнёрами предоставляет возможность воспользоваться кредитом 0% сроком на 5, 7 или 10 месяцев.
Как и в других гипермаркетах сети, в новом магазине будут действительны скидки для владельцев карт семьи ресторанов «Козырная карта».

Похожие пресс-релизы