pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговый дом «Искра Заречный» теперь стал Торговым домом «Комплексные поставки»

Торговый дом «Искра Заречный» теперь стал Торговым домом «Комплексные поставки»

После проведенной реорганизации компании «Искра Заречный» было создано общество с ограниченной ответственностью «Комплексные поставки». Компания поменяла реквизиты и название в начале 2010 года.

В настаящее время ТД «Комплексные Поставки» является известным поставщиком и участником рынка на Урале и за пределами. Годовой объем выпуска кирпича котрого сотовляет 55 миллионов штук усл. кирпича. Также предприятие является одним из крупнейших, среди реализущих сварочное оборудование.

Как сообщило руководство компании процедура была произведена для оптимизации, связанной с реализацией продуктов и для централизации всех процессов.
Торговый дом занимается поставками строительного кирпича, сварочного оборудования, электротехнических изоляторов, оборудование для электросетей и электротранспорта, металлопроката. Компания уверена в успехе своей модернизвции и заверяет, что останется надежным партнером.

620062, г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 3 оф 225, http://torg-dom.ru/

Похожие пресс-релизы