pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alawar сообщает о выходе игры «Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова?»

3 июня 2010 года, Москва ----- Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, объявляет о выходе остросюжетного технотриллера «Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова?», разработанного студией FlyWheel Games. Герои этого постмодернистского приключения отправятся в Петербург времен Достоевского, где займутся поисками истинных виновников смерти старухи-процентщицы.

Есть версия, что Родион Раскольников был лишь исполнителем чужой воли, а то и вовсе – случайно оказался на месте убийства. Пользователю предлагается провести расследование на месте – опросить героев романа, тщательно осмотреть каморку Раскольникова и квартиру Алены Ивановны. Главная цель игры – попробовать разобраться в истинных мотивах этого преступления.

Вместе с двумя сотрудниками агентства GIA, которое занимается расследованием громких преступлений всех времен и народов, пользователь сможет посетить достопримечательные места Санкт-Петербурга и погрузиться в атмосферу бессмертного романа Достоевского. Вы прогуляетесь по набережной Мойки, побываете в трактире, где произошел судьбоносный разговор Раскольникова и Мармеладова, посетите расположенную на Сенной площади ярмарку.

В ходе расследования вам нужно отыскать улики, способные прояснить ситуацию с убийством. В поисках вам помогут новейшие достижения криминалистической науки – шпионские жучки, дактилоскопические сканеры и карманный суперкомпьютер, в котором аккумулируются и анализируются полученные данные.

Авторам игры «Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова» удалось передать настроение оригинального текста и наполнить старую форму новым содержанием. Их творение изобилует многочисленными аллюзиями, а потому будет интересно не только любителям криминального жанра, но и ценителям ироничного постмодерна.

Ключевые особенности:
• Атмосферный саундтрек
• Колоритные персонажи
• Ироничный юмор
• Уникальный визуальный стиль
• Непредсказуемый сюжет

Скриншоты игры «Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова?» можно скачать по этой ссылке:
http://company.alawar.ru/upload/iblock/2b6/crime-and-punishment-who-fram...

Страница полной версии игры «Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова?»:
http://www.alawar.ru/game/crime-and-punishment-who-framed-raskolnikov/

О компании:
Alawar Entertainment, Inc.
www.alawar.ru

Alawar Entertainment — ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр. Игровая коллекция насчитывает более 200 собственных проектов для PC, в числе которых серии "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня". Игры от Alawar также представлены на платформах iPhone™, iPad™, PlayStation® 3, Nintendo DS™, Mac®, Android™, J2ME, Blackberry и социальных сетях. Компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Является лауреатом Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет "Премия Рунета". Помимо российского рынка продаж, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией казуальных игр в США, Польше, Чехии, Финляндии, Германии, Украине, Швеции и Прибалтике, распространяя продукты через собственные каналы продаж и развитую партнерскую программу.

Следите за нами в Twitter!

Контактная информация:
Александра Бутова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Alawar Entertainment
E-mail: [email protected]
Тел. +7 961 217 87 50

Похожие пресс-релизы