pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовый директор АН Метро стала членом Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при мэрии г. Ярославля.

Агентство Недвижимости "Метро" сообщает о том, что Наталья Евгеньевна Окунева, являющаяся членом 2-ух комитетов НП "Ярославская Гильдия Риэлторов", а также нашим финансовым директором, стала членом «Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при мэрии г. Ярославля».

Данное достижение стало возможным благодаря упорному труду Натальи Евгеньевны в рамках агентства недвижимости (Ярославль) "Метро" и НП "Ярославская Гильдия Риэлторов", отличным профессиональным качествам настоящего лидера и организатора, а также благодаря поистине глубоким специализированным знаниям в таких областях, как: недвижимость в Ярославле, построение успешного малого и среднего предпринимательства и т.д.

Мы уверены, что исключительный профессионализм и глубокое знание данной области нового участника «Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при мэрии г. Ярославля» поможет данным категориям бизнеса выйти на новый уровень в рамках нашего города.

Хотим также искренне поздравить от лица нашего агентства недвижимости Метро (Ярославль) Наталью Евгеньеву с этим назначением и искреннее пожелать успехов на новой общественной должности!

Похожие пресс-релизы