pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители Goodyear – лучшие по результатам тестов

Одно из ведущих автомобильных изданий Великобритании – журнал Autoexpress – каждый год публикует рейтинг лучших продуктов, основанный на результатах продолжительной серии испытаний опытных экспертов. Список состоит из представителей элиты всех без исключения секторов автомобильного рынка, от производителей автохимии до навигационных систем. В этом году безоговорочным лидером сегмента летних шин стал Goodyear, с целой серией инновационных продуктов для легковых автомобилей. Победителями в различных номинациях названы Goodyear HydraGrip, OptiGrip и Excellence, доказав неоспоримые преимущества безопасного контроля автомобиля в различных дорожных условиях.

На этот раз в тестовых испытаниях на полигоне под Римом участвовало рекордное количество брендов – 16, включая модели старожилов премиум-сектора и новичков из Азии, чьи представители успели освоить европейский рынок. Различные тесты коснулись основных критериев проверки: устойчивости и контроля автомобиля на мокром и сухом покрытии, тормозного пути, уровня шумности, сопротивления качению и умению шин справляться с эффектом аквапланирования. В качестве эталонного показателя эксперты Autoexpress используют 100% – это и есть образцовый уровень лидера соревнований, на который ориентируются все остальные участники. Безупречные результаты позволили шинам Goodyear занять первые строчки рейтинга и отстоять звание чемпиона безопасных технологий и комфортного управления автомобилем в любых нестандартных ситуациях. По словам Кима Адамса, одного из редакторов Autoexpress, участвующего в испытаниях, «… Goodyear добился невероятных успехов в поведении шин на мокром покрытии. Даже за гранью сцепных свойств OptiGrip позволяет держать ситуацию под контролем и не допускать потери управления».

Модель Goodyear Excellence была признана «лучшим выбором» для сектора семейных SUV. С появлением таких автомобилей, как Volkswagen Tiguan, новый Toyota RAV4 или Ford Kuga быстрорастущий сегмент потребовал от производителей шин более высоких стандартов качества, безопасных характеристик продукции и умения совмещать экономические факторы с комфортом ежедневного управления. Из пяти участников испытаний Goodyear Excellence вышел победителем, добившись лучших показателей управляемости и безопасного контроля автомобиля в различных дорожных условиях. «Было бы странно видеть другого производителя на первой ступени пьедестала, – утверждает Ким Адамс, – Goodyear настолько преуспел в технологиях, которые влияют на устойчивость автомобиля на мокрой трассе, что успел стать символом успеха».
О компании Goodyear
Компания Goodyear – крупнейший мировой производитель шинной продукции. Штат сотрудников компании составляет около 71,000 человек. Компания производит свою продукцию на более чем на 60 заводах, расположенных в 25 странах мира.
Высокие технологии Goodyear устанавливают отраслевые стандарты уже более 100 лет. Специалисты Goodyear первыми изобрели инновационную структуру шины RunOnFlat, которая позволяет водителям продолжить движение в случае прокола. Дополнительную информацию о компании Goodyear и ее продукции вы можете получить на сайтах www.goodyear.ua www.goodyear.com

Ким Ольга
Маркетинг-координатор
Goodyear Dunlop Tires Ukraine
Тел.: 8 044 496 23 88
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы