pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объём выплат НАСК «Оранта» за неделю составил порядка 16,5 миллионов гривен

За минувшую неделю, с 14 по 18 июня, НАСК «Оранта» выплатила 16 446 тыс. гривен страховых возмещений. Традиционно лидерами выплат являются Киевская городская и Киевская областная дирекции, на прошлой неделе выплаты в Киеве и Киевской области составили 3 миллиона гривен и 1,4 миллиона гривен соответственно. Суммарные выплаты в размере более миллиона гривен были произведены в Харьковской, Херсонской, Полтавской, Одесской и Львовской областных дирекциях.
Основную долю в страховых возмещениях занимают транспортные виды страхования, но на прошлой неделе также значительные выплаты были произведены и по сельхозрискам. Так, в Кировограде фермерскому хозяйству было выплачено порядка 272 тыс. гривен за посевы озимого рапса. Сельхозпроизводитель в Одесской области получил страховое возмещение на сумму порядка 280 тыс. гривен за посевы озимого рапса и ячменя. В Сумской области частным предпринимателям, занимающимся выращиванием озимой пшеницы, была перечислена страховая компенсация в размере 430 тыс. гривен для покрытия ущерба, нанесенного в результате интенсивных снегопадов и образования ледовой корки.
30% всех выплат по Украине составили возмещения по страховым случаям, урегулированным с помощью ассистирующей компании «Гарант-Ассистанс».
«По моему мнению сервис и урегулирование убытков неотделимы друг от друга, потому что урегулирование убытков – это как раз и есть тот сервис, который клиент ощущает материально после заключения договора страхования. Урегулирование – это основа репутации компании.» - прокомментировал процесс урегулирования убытков в НАСК «Оранта» Вадим Шевченко – директор ассистирующей компании «Гарант-Ассистанс».

Похожие пресс-релизы