pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Квас Тарас» - лучший бренд, высшее качество!

«Квас Тарас» стал «Лучшим брендом кваса 2009», а также получил диплом «За высокое качество кваса» на «V Всеукраинском фестивале кваса», который проходил в начале июня в Киеве.

Ежегодный «Всеукраинский фестиваль кваса» за пять лет своего существования успел стать уважаемым специализированным конкурсом, на котором профессиональную экспертизу качества проходит любимый напиток миллионов поклонников - квас.

В рамках фестиваля в состав дегустационной комиссии, которая оценивала качество представленных образцов, вошли специалисты компании «Укрпиво», «Госпотребстандарт», Министерства охраны здоровья и ученые. На суд экспертов была представлена продукция ведущих производителей кваса живого брожения. Тем приятнее, что уважаемые эксперты отметили высокое качество именно «Кваса Тарас».

По результатам оценки, хлебный «Квас Тарас» получил почетный кубок и диплом победителя «Лучший бренд кваса 2009», а почетный диплом «За высокое качество кваса» получил хлебный «Квас Тарас» и недавно выпущенный «Квас Тарас со вкусом яблока».

Признания профессионалов и простых любителей природного напитка живого брожения удалось достичь благодаря уникальной рецептуре «Кваса Тарас». Ведь в квасе, который производит «Славутич», Carlsberg Group, старинные украинские традиции сочетаются с современными инновационными технологиями, благодаря которым компания и производит продукцию самого высокого уровня.

Звание «Лучшего» «Квас Тарас» получает не впервые. Так, в 2009 году бренд получил оценку «отлично» за высокое качество в ходе тестирования квасов Украины независимыми экспертами Научно-Исследовательского Центра Независимых Потребительских Экспертиз «Тест». Кроме этого, на 16 специализированной выставке «Индустрия пива и безалкогольных напитков 2009» «Квас Тарас» получил золотую медаль и стал образцом качества в своей категории.

Важно отметить, что не только эксперты, но и потребители высоко оценили напиток с ароматом хлебной корочки. На сегодняшний день «Квас Тарас» является лидером рынка, и его доля в 2009 году составила 26,9% в денежном и 22,5% в натуральном выражении.

Татьяна Яковлева, Директор по качеству компании «Славутич», Carlsberg Group: «Очень приятно получить заслуженную награду на уважаемом профессиональном конкурсе кваса. "Славутич", Carlsberg Group всегда контролирует качество своей продукции и стремится неизменно сохранять его на высоком уровне. Мы хотим, что бы наши потребители пили только лучший, полезный и натуральный квас».

Похожие пресс-релизы