pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «РЗ СИТО» восстанавливает библиотеку на заводе.

ЗАО «РЗ СИТО» восстанавливает библиотеку на заводе.

В связи с переездом главного корпуса завода в 2006г. в другое здание была утеряна библиотека предприятия, в которой хранилось большое количество как технической, так и художественной литературы.

Тем не менее, коллективу постоянно необходима новая техническая литература, обмен знаниями и повышение квалификации. Поэтому руководством и сотрудниками завода было принято решение о ее восстановлении.

Сейчас стоят две задачи по восстановлению библиотеки: первая – восстановления помещения и материально-технической базы (стеллажи, рабочие столы и стулья, картотека); вторая – пополнение библиотечного фонда.

На данный момент практически закончены работы по облагораживанию кабинета-библиотеки и выставлены стеллажи и мебель. Восстановление библиотечного фонда осуществляется с помощью сотрудников завода, которые с радостью пополняют его, принося книги из дома.

В ближайшей перспективе намечается создание электронной библиотеки, что особенно удобно для технической литературы и справочников, а так же для молодого коллектива завода.

На этой неделе появились первые читатели в заводской библиотеки, что свидетельствует об интересе к вновь открытому читательскому залу.

Похожие пресс-релизы